Закрыть меню

Тейпирование — новая процедура с эффектом лифтинга в салоне VIVA beauty studio

11.07.2019 в 18:20, Blizko.by

Процедура абсолютно безболезненна и безопасна, при этом ее эффективность довольно высока. Тейпинг применяют как для лица, так и для тела.

 

Пока что процедуру тейпирования в Минске можно найти далеко не везде. Одно из мест, где профессионально и качественно оказывают данную услугу — сеть студий коррекции фигуры «VIVA beauty studio».

 

Что такое тейпирование?

Тейпы - это ленты из натурального хлопка на гипоаллергенной клеящей основе. Они взаимодействуют с электрическими потоками тела и активизируются при соприкосновении с кожей. Тейп приподнимает поверхностные ткани над подлежащими, увеличивая тем самым физиологическое пространство-расстояние между разными тканями.

 
Пока тейп находится на коже лица или тела, мышцы запоминают то состояние, в котором они должны находиться. В результате чего, после снятия тейпов мышцы будут пытаться к нему вернуться. Процедура интенсивно стимулирует восстановительные и обменные процессы, уменьшает отеки. В результате чего кожа становится заметно более подтянутой естественным образом.
 

Тейпирование лица

По некоторым своим характеристикам тейп напоминает кожу человека, поэтому при наложении он стимулирует обменные и восстановительные процессы.
 

С помощью тейпирования можно добиться:

 

Тейпирование тела

Тейпирование в области живота, бедер и ягодиц позволяет усилить эффект от аппаратного массажа. В совокупности данные процедуры работают на MAX.
 

Тейп в свою очередь выполняет 3 механизма действия:

  1. Первое действие достигается при воздействии на кожу, она приподнимается, образуя пространство, в котором уменьшается давление и активизируется движение жидкостей.
  2. Второе действие достигается за счет движения тела. Эластичные ленты, поднимая кожу как волны усиливают эффект растяжения и сжатия. Спайки соединительной ткани вследствие этого уменьшаются, способствуя повышению гладкости нитей между клетками. Это делает более свободным отток лимфы. Вы двигаетесь - тейп работает!
  3. Третье действие обеспечивается функцией сокращения тейпа. Жидкость имеет возможность перемещаться в некоторых направлениях. Использования тейпа обеспечивает более быстрое проведение жидкостей в нужном направлении.
Эстетическое тейпирование тела - это отличный инструмент с целью снятия отечности, уменьшения объемов, улучшения рельефа кожи.
 

Записаться на тейпирование и задать вопросы можно тут:

Открыть полную версию