Закрыть меню

Студия «Кокетка» оказывает услугу — ручной массаж

14.06.2023 в 09:40, Blizko.by

Показания и противопоказания к процедуре читайте далее.

 

Ручной массаж тела – одна из самых приятных и релаксирующих процедур в медицине современности. Однако массаж применялся еще издревле и приносил только положительный эффект: именно поэтому и в нынешнее время процедура активно применяется и используется населением. Поглаживание, постукивание, растягивание, вибрация, пощипывание, растирание, разминание, встряхивания – все это основополагающие элементы техники ручного массажа.
 
Польза ручного массажа несомненна. Стоит помнить, что квалифицированно работать с телом может только профессионал, исключительно медицинский работник, обладающий необходимыми знаниями и опытом.
 
Как правило, терапию массажем проводят в располагающей и комфортной обстановке: в хорошо проветренном, теплом и светлом помещении, где температура воздуха составляет не ниже 20°C. Для лучшей релаксации принято услащать слух пациентов, включая приятную мелодию или звуки природы – в этом случае клиенты ощущают полное умиротворение, и действие лечебной процедуры становится наиболее эффективным.
 
Несмотря на высокую эффективность, массажная терапия может нанести и вред. Поэтому обязательно стоит придерживаться рекомендаций лечащего врача, так как именно доктор изучает историю болезни пациента и видит необходимость в проведении той или иной процедуры.
 
Показания
Хроническая усталость, стрессы;
Противопоказания
Абонементы на массаж реализуются и продаются в студии по адресу ул. Притыцкого, 158.
 
В студии по адресу ул. Жиновича, 20 только разовые посещения.
Открыть полную версию