Специалисты медцентра «Элар» рассказали, как можно избавится от боли в межпозвонковых суставах

999
Фасеточный синдром – это состояние, при котором поражаются фасеточные межпозвонковые суставы и это является источником боли в позвоночнике, монотонной тупой боли. В таких случаях человек чаще отмечает боль по утрам (в горизонтальном положении), скованность при движении и может чувствовать себя лучше после разминки, к обеду или к вечеру боль может полностью исчезнуть. Узнаёте?

 

Специалисты медицинского центра «Элар» шагают в ногу со временем и используют все возможности повысить уровень своей квалификации. Один из ведущих специалистов нашего центра невролог-рефлексотерапевт высшей категории с 35-летним стажем Страшкевич Людмила Ивановна только за последние несколько месяцев посетила четыре научно-практических семинара. Такие семинары позволяют практикующему врачу расти в профессии и предложить помощь даже в самых загадочных случаях. Например, конференция «Фасеточный синдром» привлекла внимание неврологов в том числе благодаря докладу профессора Пономарева В.В.

 

 

«Высокоэффективным лечением при данной патологии является, в частности, проведение, лечебных блокад.» Результативность подобных блокад в большей степени зависит от руки врача, опыта и знаний. Но на блокаде останавливаться нельзя. Широкий спектр рефлексотерапевтических и физиотерапевтических процедур призван вернуть пациента к привычному образу жизни. Грыжа межпозвонкового диска,  миофасциальный синдром и другие  патологические состояния   могут иметь схожую клиническую картину. Чтобы провести правильную диагностику и лечение, необходимо обратиться за профессиональной помощью.
 
Специалисты медицинского центра «Элар» готовы оказать вам своевременную и эффективную помощь, основываясь на достижениях современной медицины.
 

С заботой о Вас – С любовью от Нас

Приходите по адресу: г. Минск  ул. Воронянского, 40.

 

 

 

Телефоны для записи: 
  • А1 8 (029) 103-69-69;
  • МТС 8 (033) 603-06-03.
Время работы:
  • пн-пт 8:00 - 21:00;
  • сб 9:00 - 20:00.











Другие статьи в журнале


Каталог


Все статьи