Закрыть меню

Сломался компьютер? Выездная служба компьютерной помощи починит его прямо у вас дома

03.12.2021 в 14:05, Blizko.by

В наше время компьютерная техника востребована и популярна как никогда. Она используется, как для развлечений, так и для работы, есть в каждой квартире и офисе. Когда ноутбук или компьютер ломаются, проблему хочется решить как можно быстрее, и желательно, не выходя из дома.

 
Выездная служба компьютерной помощи в Минске предлагает услуги по качественному и срочному ремонту компьютерной техники.
 
Клиентам выездного компьютерного сервиса предоставляется полный спектр услуг по ремонту компьютерной техники:
Для удобства служба предлагает бесплатный выезд мастера на дом в пределах 40 км от черты города Минска. Квалифицированный мастер приедет в день обращения и проведет бесплатный осмотр и диагностику на месте, по возможности отремонтирует или, при сложном ремонте, отвезет устройство в компьютерную мастерскую, где на специализированном оборудовании проведет ремонт.
 
Ремонт осуществляют опытные и сертифицированные мастера, получившие высшее профильное образование и использующие только оригинальные и качественные детали и материалы от проверенных поставщиков и производителей.
 
Работники выездной сервисной службы компьютерной помощи проведут бесплатную диагностику при последующем ремонте, выявят и устранят неисправность, а также обязательно расскажут о правильной эксплуатации компьютера, что позволит продлить срок службы вашего устройства.
 
Выездной компьютерный сервис – это гарантия того, что ремонт техники будет проведен не только срочно, но и на высоком уровне. Сервис заключает договор об оказании услуг и выдает все отчетные документы, а также длительную гарантию до 1 года на выполненный ремонт. Сроки и цена проведения ремонта определяются во время диагностики, озвучиваются клиенту и прописываются в договоре.
 
 
Единый номер выездной службы компьютерной помощи в Минске: +375 (25) 607-94-68.
 
Также в преддверии Нового года в сервисе весь декабрь действуют скидки:
Выездная служба сервиса компьютерной помощи работает ежедневно с 10:00 по 22:00 без праздников и выходных.
Открыть полную версию