Закрыть меню

Скидки на коронки и имплантацию в «Вивальди Медика»

09.09.2019 в 12:34, Blizko.by

«Вивальди Медика» – крупный многопрофильный медицинский центр.

 

Акции:

Медицинский центр «Вивальди Медика» работает по множеству направлений:
 
1. Стоматология

В стоматологическим отделении есть оборудование для панорамных и 3D снимков, которые будут крайне полезны в диагностике вашего заболевания. Хирурги центра способны удалить зуб мудрости даже в самых сложных случаях. Здесь также выполняют пластику уздечки, удаляют новообразования слизистой рта, устанавливают импланты и зубные протезы всех видов.

 

2. Косметология: инъекционная, косметическая и аппаратная

Косметологические услуги представлены весьма широко: в «Вивальди Медика» можно избавиться от пигментации, оздоровить и омолодить кожу, сделать химический или механический пилинг, избавиться от нежелательных волос, проколоть мочки ушей, сделать татуаж для коррекции рубцов и других несовершенств, увеличить губы филлером, сделать контурную пластику, пройти курс мезотерапии или биоревитализации.

 

 

3. Онкология

4. Физиотерапия

5.Гинекология 

6. ЛОР

7. Массаж

 

8. Лазерная эпиляция

В Вивальди Медика проводят лазерную эпиляцию на новом аппарате LightSheer DESIRE. Лазерная система LightSheer DESIRE обеспечивает импульсный инфракрасный свет для удаления волос, перманентного прореживания волос, псевдофолликулит бороды. Уникальный обезболивающий механизм для повышения комфорта в ходе терапии. 

 

9. Маммология

«Вивальди Медика» это

  1. новое современное оборудование (Япония, Израиль, США, Австрия)
  2. доступные цены, а также акции и скидки на услуги
  3. опытные высококвалифицированные специалисты
Открыть полную версию