Закрыть меню

Система Doublo с визуализацией в реальном времени для SMAS-лифтинга - новинка в Беларуси!

29.07.2021 в 10:19, Blizko.by

Ультразвуковой SMAS-лифтинг – способ подтяжки кожи лица без применения хирургических вмешательств, который оказывает воздействие на поверхностный мышечно-апоневротический слой кожи (superficial muscular aponeurotic system). Ранее не было возможности проведения работ на этом слое без хирургического вмешательства.

Как это работает?

Лифтинг-эффект достигается путем воздействия высокочастотных ультразвуковых волн на подкожные слои лица до 4,5 мм вглубь и тела до 13 мм. Данная технология сфокусированного ультразвукового повреждения тканей HIFU (High Intensive Focused Ultrasound) позволяет проводить точечную коагуляцию тканей на уровне SMAS. В последствии чего происходит точечный нагрев и сокращение тканей, что приводит к подтяжке тканей и овала лица.

Почему процедуру SMAS-лифтинга нужно делать в PROUD CLINIC?

В медицинском центре используется новейшая косметологическая и ультразвуковая система Doublo с визуализацией в реальном времени для SMAS-лифтинга c помощью HIFU от Южно Корейского концерна Hironic – это аппарат нового поколения!
 
Doublo второго поколения – это новинка обладающая визуализацией тканей! SMAS-лифтинг воздействует на ткани во всех зонах лица: прорабатывает как плотную, так и более чувствительную, тонкую кожу. Для каждой зоны подбираются необходимые насадки и без визуализации все врачи вынуждены делать это на ощупь, но с данным аппаратом этой проблемы не существет!

 

Для чего нужна визуализация в режиме реального времени?

ВАЖНО: при отсутствии визуализации процедура может проводиться в условиях, когда НЕЛЬЗЯ начинать воздействие.

Эффект и результаты

Эффект от процедуры накопительный и в течение нескольких месяцев после её проведения запускается усиленное образование нового коллагена и постепенное нарастание лифтингового эффекта. SMAS-лифтинг хорошо сочетать с инъекциями и различными процедурами для кожи.
 
Рекомендуется ультразвуковой SMAS-лифтинг всем, кто стремится вернуть здоровый вид и молодость коже без операционных вмешательств и общего наркоза. Противопоказания к ультразвуковой подтяжке почти отсутствуют, поэтому её часто проводят для приумножения эффекта после пластической операции.
 
С помощью SMAS-лифтинга подтягиваются коллагеновые волокна, мимические мышцы, уплотняется истонченный эпидермис, совершается общий лифтинг, корректируются проблемные зоны:

Как работает HIFU SMAS-лифтинг?

Когда необходим SMAS-лифтинг, показания:

Аппаратный SMAS-лифтинг или пластическая операция?

Если вас пугает хирургическое вмешательство или вы хотите еще подождать, например, с блефаропластикой, но уже начинают раздражать верхние или нижние веки, то SMAS-лифтинг вам поможет. Что даст эта процедура в области век:
Результаты ультразвукового SMAS-лифтинга с визуализацией, безопасность процедуры, отсутствие восстановительного периода оценили даже звёзды Голливуда. Одними из самых известных поклонниц данного метода являются Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).
 
После SMAS-лифтинга век, вы спокойно сможете прооперироваться в будущем, если захотите. Клинические исследования доказывают, что технология HIFU не формирует после себя грубые фиброзирующие процессы, которые мешают в работе хирурга.
 
Перед прохождением ультразвукового SMAS-лифтинга в Минске необходимо обязательно проконсультироваться с врачом «PROUD CLINIC».

 

Открыть полную версию