Закрыть меню

Сертификаты на обслуживание с небывалой выгодой от медицинского центра «Элар»!

10.12.2020 в 11:09, Blizko.by

Самый ценный подарок!

Какой подарок будет для родного или любимого человека самым желанным? Конечно, же инвестиции в здоровье и красоту.

Предложение для тех, кто хочет сделать действительно ценный подарок: сертификат на обслуживание в медицинском центре «Элар». Что означает такой сертификат на практике и чем он отличается от обычного обслуживания?
  1. Беспрецедентные скидки на обслуживание в центре;
  2. Возможность обслуживаться по одному сертификату всей семьей. Напоминаем, что в нашем медцентре ведётся приём детей.
 
Система сертификатов в медицинском центре «Элар» существует давно и пользуется спросом потому, что помогает заметно экономить. При предоплате от 300 рублей даётся скидка 5%, при 1500 рублей и выше достигает 15%. Где ещё в медицинском центре можно получить такие скидки? Но и это ещё не всё.
На что действуют скидки? На все наши услуги: лечебные, физиотерапевтические направления, косметологию. На все, кроме нескольких линеек элитной косметики.
 
Важна не скидка сама по себе, не просто знак внимания, важно, что владелец сертификата может выбрать для себя процедуры из всего многообразия, предлагаемого у нас. Ведь «Элар» это: самые передовые направления (около двух десятков), высококвалифицированные специалисты, новейшая аппаратура, возможность на месте сдать анализы и обслуживание по самым строгим стандартам в самом уютном атмосферном медицинском центре Минска.

Вот далеко не весь перечень новейшей аппаратуры, которая представлена в нашем центре:

Подробнее о наших услугах смотрите здесь.

Желаем Вам счастья и здоровья в новом году!

С заботой о Вас – С любовью от Нас 

Открыть полную версию