Закрыть меню

PRX-T33 дермальный стимулятор: биоревитализация без инъекций

23.12.2022 в 11:54, Blizko.by

PRX-T®33 ТЕРАПИЯ [ПиАрИксТи] – это сенсационная всесезонная альтернатива срединному химическому пилингу: без боли и без периода реабилитации. Но с высочайшей эффективностью!

 

Врачи медицинского центра «Элар» рекомендуют данный продукт как «процедуру выходного дня». Она позволяет незадолго перед выходом в свет, важным мероприятием освежить кожу, придать ей тонус и любоваться своим отражением в зеркале.
 
PRX-T®33 ТЕРАПИЯ - это курс коротких процедур с использованием революционного продукта PRX-T®33 и последующим домашним уходом. Инновационность процедур заключается в особой формуле эмульсии, наносимой во время процедуры: прекрасный эффект без повреждения верхних слоев кожи.  

Что такое PRX-T®33 дермальный стимулятор?

Это новейшая разработка итальянской косметической компании WIQOmed. Официально именно она считается основателем бренда и выпускает оригинальную продукцию этой серии. Процедура предназначена для омоложения и очищения кожи и считается альтернативой биоревитализации. Очищение дермы происходит на срединном уровне с использованием кислотного комплекса. Активные компоненты продукта действуют не только на верхние, но также на более глубокие слои дермы, запуская процесс регенерации и омоложения.

 

 

На фотографиях пациентка МЦ «Элар» до и после процедуры PRX-T®33.

 

Основными достоинствами дермального стимулятора PRX-T®33 специалисты медцентра «Элар» выделяют:

Дермальный стумулятор  PRX быстро проникает в кожу после нанесения. При этом активные компоненты изделия оказывают на клетки кожи естественное биоревитализирующее воздействие, не нарушая при этом структуру эпидермиса.
 
В состав этого дермального стумулятора входят: запатентованный комплекс PRX-T®33, перекись водорода, койевая кислота.
 
PRX-T®33, попадая на дерму, стимулирует образование новых клеток, обновляет ткани. Также этот компонент оказывает противовоспалительный и отшелушивающий эффекты, борется с высыпаниями. Воздействуя на кровеносные сосуды, вещество стимулирует выработку природных коллагена и эластина, что объясняет омолаживающий эффект процедуры.
 
Перекись водорода обеспечивает обеззараживающее действие, усиливает эффект и минимизирует травмы дермы. За счёт содержания перекиси кожа не нуждается в длительной реабилитации после чистки.
 
Койевая кислота выравнивает цвет лица, борется с гиперпигментацией. Этот ингредиент подавляет выработку меланина, что позволяет устранить веснушки, шрамы и рубцы.
 
Показания:

Домашний уход

Ежедневно между курсовыми процедурами используется крем WiQo Med® для сухой и очень сухой кожи.
 
А также утром и вечером -  флюид WiQo Med® для упругости кожи. Домашний уход необходим для получения стойкого длительного эффекта от процедуры.
 
Курс PRX-T33® терапии состоит из 4 - 6 процедур, либо назначается индивидуально по показаниям.
 
Обращаем ваше внимание, что вся продукция WiQo, и в том числе дермальный стимулятор PRX-T33®, поставляются на территорию Республики Беларусь с голограммами от официального дистрибьютора. Голограмма FPR BELARUSIAN MARKET включает в себя скрытое изображение, микро шрифт и цветную кодировку. Это гарантирует высокое качество и подлинность продукции.
 
Терапия PRX-T33® отлично сочетается со следующими процедурами:
  • Инъекционная биоревитализация
  • PRP — плазмотерапия
  • Контурная пластика
  • Мезотерапия
  • RF-радиоволновой лифтинг
  • Фракционный неаблятивный лазер
  • Фракционный аблятивный лазер
  • IPL /Фотодинамическая терапия
  • Нити из полидиоксанона
  • Карбокситерапия
PRX-T33® имеет международный патент на уникальную формулу после 10 лет клинических испытаний. За период возникновения препарата PRX-T33® произведено более 100 научных исследований, доказывающих эффективность препарата и более 100 млн. процедур.
 

С заботой о Вас – С любовью от Нас

Приходите по адресу: г. Минск  ул. Воронянского, 40.

 

 

 

Телефоны для записи: 
Время работы:
Открыть полную версию