Закрыть меню

Процедуры вагинального омоложения и лечения недержания мочи лазером FemiLift стали доступны в медицинском центре «София»

17.11.2021 в 14:19, Blizko.by

Один сеанс на аппарате Alma Lasers CO2 длится всего 20 минут, после чего вы можете продолжать привычные повседневные занятия!

 

Каждой женщине важно выглядеть и чувствовать себя молодой и красивой, поэтому она ухаживает за кожей лица и тела, следит за фигурой. Но нельзя забывать, что с годами, а также после родов слизистая оболочка интимной зоны теряет свою эластичность, упругость и ей тоже требуется забота.
 
Для здоровья и молодости слизистой влагалища создано инновационное оборудование FemiLift от израильского производителя Alma Lasers. Теперь данный аппарат представлен и в медицинском центре «СОФИЯ»!
 
Следует отметить, что это не хирургическая операция с долгим восстановлением, а совершенно безболезненная амбулаторная процедура, продолжительностью 20-40 минут, которую проведет опытный и чуткий врач-гинеколог.
 
Во время процедуры чувствуется лишь тепло и легкое покалывание, после чего вы получаете:
Лечение атрофии слизистой влагалища, диспареунии аппаратом FemiLift (Alma Lasers Pixel CO2)  
* В цену не входит стоимость расходного материала
 
Что необходимо сделать перед процедурой?
Продолжительность — 40 минут.
 
Период заживления — 3-4 дня.
 
Рекомендуемое количество процедур – 3-4 (1 процедура в месяц).
 
Записаться на консультацию гинеколога в медицинский центр «СОФИЯ» или получить дополнительную консультацию вы можете по телефону:
Открыть полную версию