Закрыть меню

Продолжаем учиться в режиме онлайн: детский центр «Познайка» предлагает занятия в альтернативном формате

07.04.2020 в 17:33, Blizko.by

В связи с существующей неблагополучной ситуацией с коронавирусом в нашем городе, и с целью заботы о сохранении здоровья всех участников педагогического процесса: детей, педагогов, родителей, сотрудников студии, администрация детского развивающего центра «Познайка» приостанавливает свою работу в режиме ОФЛАЙН и предлагает Вам альтернативный формат ОНЛАЙН занятий с детьми.

 
Нам всем очень хочется, чтобы этот кошмар закончился, и мы, как и все, надеемся, что уже в мае наш центр вернется к привычному режиму работы. Но практика других стран показывает, что может быть иначе…. Неопределенное время мы вынуждены будем изолироваться друг от друга. И это повлияет на наш привычный образ жизни, а следовательно скажется на его содержании. У каждого из нас и наших детей появится большое количество времени, которое мы будем вынуждены заполнить какой –либо деятельностью и информацией.
 
Ребенок может просто страдать от безделья в квартире или прожигать время в интернете в режиме 24/7, а может определенное  время заниматься полезным и увлекательным делом в коллективе знакомых людей и продолжать обучение…. ментальной арифметике, скорочтению, подготовке к школе, английскому языку,  развиваться на занятиях в  клубе «Мама и малыш».
 
С каждой неделей пропусков занятий ребенок будет терять драгоценные часы обучения и не только настоящие, но и прошедшие. Утрачивать знания и навыки, приобретенные в процессе обучения у наших педагогов.
 
Также мы не можем не брать во внимание тот факт, что, приведя к нам на занятия своего ребенка, Вы ориентировались на получение определенного результата. Оплачивая занятия, Вы тем самым совершали финансовые вложения в будущее своего ребенка. И разве будет правильным, с нашей стороны, опустить руки и, с досадой о невозможности достижения обещанного результата, прервать образовательный процесс ребенка?
 
В непростые для каждого из нас времена, наш педагогический коллектив предлагает Вам попробовать продолжить обучение детей в режиме онлайн. Ответы на все интересующие вопросы получите у администраторов центра, номера телефонов можно найти здесь.
 
 
Закончим учебный год вместе!
Ваша ПОЗНАЙКА
 
 
Открыть полную версию