Закрыть меню

Похудение без диет, тренировок и операций: новейшие методики в центре «Шайнэст»

09.03.2020 в 17:05, Blizko.by

Центр лазерной и эстетический медицины «Шайнэст» помогает получить фигуру мечты без операций и длительного периода реабилитации.

Лазерный липолиз на аппарате SculpSure

Это новая процедура, которая поможет убрать двойной подбородок, стойкие жировые отложения на руках, спине, животе и бедрах. Аппарат SculpSure избавит от упрямых клеток жира там, где не помогают ни питание, ни спорт.
 
Гипертермический лазер разрушает жировые клетки, не затрагивая поверхность кожи. Под воздействием температуры они гибнут и выводятся из организма. Процесс стимулирует выработку коллагена и повышает упругость обрабатываемой зоны.
 
 
Лазерный липолиз обладает накопительным эффектом, изменения заметны уже через 2,5 месяца. Уничтоженные клетки не восстанавливаются — вы получаете устойчивый результат.
 
Что еще нужно знать о SculpSure?
На консультации врач определит проблемные зоны, разработает план лечения и определит длительность курса — от 2-3 процедур с интервалом в 1,5 месяца.
 
Контурная коррекция фигуры на аппарате SculpSure поможет быстро и без боли смоделировать контуры тела, а также:

Прессотерапия (лимфодренаж)

Прессотерапия – методика лечения целлюлита, в основе которой лежит дозированная компьютером подача воздуха под давлением через специальные манжеты. Волнообразно сжимая мягкие ткани от периферии к сердцу аппарат активизирует кровообращение.
 
Прессотерапию нередко называют лимфодренажным массажем. Эффект от процедуры направлен на лимфатическую систему человека и позволяет выводить токсины и излишнюю жидкость, активизируя процесс очищения и питания тканей.
 
 
Прессотерапия и показания к ее применению:
Продолжительность сеанса прессотерапии — не более 40 минут. Длительность курса составляет 10-15 сеансов. Частота проведения процедур — каждые 2-3 дня. Результаты заметны уже после первой процедуры прессотерапии и сохраняются в течение длительного времени после окончания курса.
 
Противопоказания:
Записывайтесь на консультацию в центр лазерной и эстетический медицины «Шайнэст» по единому номеру 7180. Ответим на вопросы, связанные с процедурой, сориентируем по ценам и подберем удобное время приема.
 
Открыть полную версию