Вам не нужно тратить большое количество времени, чтобы найти "то самое" платье, сбивая набойки в магазинах и торговых центрах. Достаточно найти модель, картинку-пример того, что хотелось бы пошить, а дальше мы все сделаем за Вас.
Самые популярные вопросы:
Вы все можете пошить?
Да, шьём практически любую женскую одежду. Не занимаемся пошивом изделий из натурального меха и кожи.
Будет как на картинке?
Да, по модели можем сделать идентично вашему образцу. По ткани, не всегда есть возможность подобрать идентичный материал, в таких случаях предлогам аналоги-замену. Часто слышим слова: Получилось лучше, чем на картинке.
Как сделать заказ?
Присылаете модель платья которую хотите пошить. Обсуждаем детали заказа, подбираем ткань. Ориентируемся по стоимости. Второй этап - это снятие мерок. Дистанционный, либо у нас в студии. Заключаем договор. Работаем по предоплате 30-50%. Когда платье готово к примерке, с Вами свяжется мастер и пригласит на встречу. В большинстве случаев нужно 1-2 промежуточные примерки, а потом забираете готовое изделие.

Подробная информация здесь.