Закрыть меню

ОБУВНЫЕ ТРЕНДЫ СЕЗОНА 20/21!

22.10.2020 в 14:11, Blizko.by

Новая коллекция сезона осень - зима 20/21!

В основе новой коллекции сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 20/21 от сети обувных магазинов RESPECT – практичность и комфорт, раскованность и элегантность – все то, что отражает современные потребности общества и раскрывает грани любимого городскими жителями urban style. Смешение офисного, повседневного и спортивного стилей – всегда хорошая идея, когда речь идет о гардеробе для холодного времени года.
 
 
Правильно подобранная обувь и аксессуары дополняют образы, превращая их в стильные комплекты на все случаи жизни. Блестящие лаковые ботинки гармонично сочетаются с классическими брюками, джинсамии даже макси-юбками. Сапоги с цепочками, оригинальным акцентом в этом сезоне, подходят для дерзкого наряда с кожаной курткой. Брутальные ботинки-милитари с высокой шнуровкой – теперь основа не только мужского гардероба, но и женского. А спортивная обувь на утолщенной подошве – новая классика большого города.
 
 
При создании коллекции сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 20/21 мы черпали вдохновение на улице, в городской архитектуре – в благородных оттенках зданий, строгих линиях и выверенной геометрии. Лаконичность форм и классические оттенки отражены и в наших моделях – от изящных ботильонов на шпильке до мужских брог из натуральной кожи, которые так популярны в этом сезоне. 
 
 
Мода и архитектура неразрывно связаны, поэтому городской стиль – это огромное количество модных комбинаций и возможность экспериментировать. В сезоне 20/21 дизайнеры RESPECT обратили внимание на практичные материалы и футуристичные формы. Разнообразные модели из новой коллекции создают все условия для удобного передвижения по динамично развивающемуся мегаполису.
 
 
Современный городской пейзаж «требует» перемен и в модном плане. На помощь «приходят» функциональные стильные городские гибриды, кроссовки и ботинки на массивной подошве, металлизированные дутые ботинки. Они идеально подходят для прогулок по неизведанным местам.
 
 
В обувных магазинах сети RESPECT вы всегда найдете подходящую пару для любых мероприятий, будь то деловая встреча, свидание или активный досуг. Подчеркните свою индивидуальность с нами и создавайте модные сеты на каждый день!
 
Изучайте облик города вместе с RESPECT!
Открыть полную версию