Закрыть меню

Новый многопрофильный медицинский центр «Клиника Мерси» в центре Минска

05.05.2021 в 16:51, Blizko.by

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Мерси», расположенный в современном 5-ти этажном здании, в центре города Минска в районе парка Победы, на пересечении проспекта Победителей и улицы Игнатенко, по адресу: улица Игнатенко, дом 8.

 
Концепция центра — семейный медицинский центр, который оснащен диагностическим оборудованием и укомплектован специалистами для обслуживания как взрослых, так и детей. Площадь здания центра 5 000 квадратных метров, это позволило разместить в нем максимальное количество диагностических и лечебных отделений. В центре предоставляется полный комплекс медицинских услуг: от первичной диагностики, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая высокотехнологическую хирургическую помощь, до реабилитации.
 
В распоряжении врачей-специалистов оборудование диагностического профиля: МРТ, РКТ, рентгеновские аппараты общие и стоматологические, клинико-диагностическое лабораторное оборудования широкого спектра, ультразвуковые и эндоскопические аппараты, что является гарантией качественной диагностики и успешного лечения.
 
 
Услугами вы можете воспользоваться и на дому. Выезды терапевта, педиатра, семейного врача, забор анализов — к вашим услугам. При приобретении check-up программы вы пройдете комплексное обследование организма в течение одного дня.
 
Для проведения хирургического лечения в центре работают бригады высококлассных специалистов хирургического профиля и врачей анестезиологов-реаниматологов, центр оснащен надежной наркозно-дыхательной аппаратурой, комфорт послеоперационного наблюдения обеспечивается стационаром на 20 коек.
 
Комплексный подход к диагностике и лечению пациента, повышенные требования к качеству медицинской помощи и сервису, полное сопровождение пациента на всех этапах лечения, инновации, доступность и своевременность медицинской помощи — визитная карточка медицинского центра «Клиника Мерси».
 
Добро пожаловать, уважаемые будущие пациенты — взрослые и дети! Мы ждем Вас!
 
414 (А1, МТС, Лайф)

8 (029) 550-04-14

8 (029) 134-04-14

8 (017) 311-94-14

 

Открыть полную версию