Закрыть меню

Новый интенсивный курс английского языка для взрослых в ИнаТриол

10.09.2020 в 11:29, Blizko.by

Школа иностранных языков «ИнаТриол» приглашает на новый интенсивный курс английского языка.

 
Что это такое?
 
Экспресс-курс английского языка предполагает ускоренное обучение. Всего за полтора месяца (16 занятий по 1,5 часа) ученики проходят программу целой ступени. Если у вас уже есть уровень Beginner или неполный Elementary, через полтора месяца вы получите все знания и навыки уровня начала Pre-intermediate.
 
Что это значит?
 
Elementary - это уровень «выживания», минимум знаний и речевых навыков. Если вы начинаете экспресс-курс с таким уровнем, то в конце обучения сможете комфортно обсуждать бытовые темы, путешествовать по англоязычным странам и выражать простыми словами свои мысли — как устно, так и письменно.
 
Сложно ли учиться?
 
В рамках классического курса английского языка одну ступень изучают в течение 8 месяцев (2 занятия в неделю), в рамках ускоренного — в течение 1,5 месяцев (3 занятия в неделю). Такое быстрое прохождение программы означает, что каждое занятие будет очень насыщенным. Преподаватель дает примерно в три с половиной раза больше материала, чем при прохождении классического курса. Кроме того, необходимо выполнять домашние задания, чтобы повторить и лучше усвоить полученные на занятии знания. Интенсив подходит не всем, но если у вас мало времени и вы готовы приложить усилия, это вариант для вас.
 
 
Программа ускоренного курса английского языка включает в себя:

Как проходят занятия

 

В связи с распространением коронавирусной инфекции занятия будут проходить онлайн в группах до 5 человек. Для проведения уроков мы используем платформу Google Classroom и приложение Quizlet. Продолжительность одного занятия — 1,5 часа без перерыва.

 

Расписание
 
У нас есть утренние и вечерние группы. График занятий: понедельник, среда и пятница.
 
Стоимость
 
Стоимость ускоренного обучения — 250 рублей за весь курс.

 

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам по телефону:
 
    8 (017) 348-91-91, 8 (029) 615-81-62 (А1), 8 (029) 507-52-13 (МТС)
 
Подробная информация о Центре изучения иностранных языков ИнаТриол здесь!

 

Открыть полную версию