Закрыть меню

Новинки в салоне «Прическино»: «Resolady» и «RUIKD LAMIS XL»

02.08.2019 в 17:09, Blizko.by

Современный аппарат для коррекции фигуры и южнокорейский лазер для эпиляции.

Салон красоты «Прическино» представляет две новинки: аппарат для коррекции лица и фигуры «Resolady» и устройство для лазерной эпиляции «Ruikd» 
Коррекция лица и фигуры на аппарате «Resolady»
 
«Resolady» сочетает в себе три технологии: радиочастотную (RF), ультразвуковую и вакуумную. Все три типа воздействуют на проблемные зоны одновременно, массируя жировые отложения, прогревая их и ускоряя выведение лишней жидкости. Аппарат повышает эластичность кожи и улучшает выработку коллагена.
 
А теперь о самом интересном – эффекты от аппарата 
 
Лицо:
Тело:
Кроме того, «Resolady» дает физиотерапевтический эффект – с его помощью можно избавиться от боли в шее и пояснице, мышечных зажимов. Это весьма полезно для офисных работников, чьи мышцы и связки ослаблены из-за необходимости долгое время находиться в неестественном положении.
 
Работает система локально по зонам (лицо, руки, живот, передняя поверхность ног, задняя поверхность ног). По времени достаточно 25-30 минут на зону. Эффект уже заметен с первой процедуры!
 

RUIKD LAMIS XL – диодный лазер номер 1 в России и СНГ
 
Мировое достижение в сфере косметологических аппаратов – южнокорейский диодный лазер RUIKD LAMIS XL. Это бестселлер в лазерной эпиляции, единственная в мире система 4-кратного охлаждения, без ожогов и без боли.
Эффек 2 в 1: лазерная эпиляция и омоложение!
С помощью RUIKD вы сможете навсегда удалить нежелательные волосы и омолодить кожу лица, шеи, декольте. Аппарат удаляет волосы любого цвета и толщины на коже любого оттенка. Процедура проходит максимально быстро благодаря непрерывным вспышкам SHR. Запатентованная система охлаждения вода/воздух делает сеанс безболезненным и комфортным.
 
Заметный эффект потери волос уже после первой процедуры!
 
Технические параметры диодного лазера RUIKD LAMIS XL

 

Охлаждение: до 16 С.

Открыть полную версию