Закрыть меню

Новинка в Минске: Azzaro — солнцезащитные очки и оправы от легенды французской моды

03.06.2020 в 17:30, Blizko.by

Сеть салонов оптики и медтехники «ПрофОптика» представляет Azzaro — известный французский бренд очков.

Немного истории

Бренд был основан в начале 70-х годов франко-итальянским дизайнером Лорисом Аззаро (Loris Azzaro). Все началось в 1977 году с особой встречи кутюрье Лориса Аззаро (Loris Azzaro) и немецкого предпринимателя Ричарда Вирца (Richard Wirtz), парфюмерного мастера.
 
Они были совершенно разными. Один из них был художником, в голове которого кипят идеи, которые он реализовывал в пышных и роскошных нарядах для звезд того времени. Другой, обладающий опытом в индустрии высокой моды, был оснащен твердой деловой хваткой. Созданные ими яркие незабываемые образы стали своеобразным символом свободолюбивой эпохи и неотъемлемым атрибутом стиля жизни французской богемы 70-80-х годов. Его платья носили Лиз Тейлор, Тина Тернер, Мария Каллас.
 
Одежда от Azzaro привлекает полупрозрачными тканями, сложностью фактур и безупречностью вкуса. Неповторимый стиль выражен не только в одежде, но и в аксессуарах, которые всегда имели большое значение в развитии бренда. Мужские и женские ароматы, оправы для очков — визитной карточкой коллекций Azzaro всегда были элегантность и изысканность. Сегодня креативным директором бренда является Ванесса Сьювард (Vanessa Seward), успевшая поработать с Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) в Chanel и с Томом Фордом (Tom Ford) в YSL.
 

Элегантные, эффектные и чувственные 

Коллекция оправ и солнцезащитных очков Azzaro включает в себя мужские и женские модели. Вдохновением для создания дизайна женских коллекций оправ Azzaro стали, в основном, образы вечерних коктейльных нарядов.
 
Люксовая коллекция Azzaro Couture украшена кристаллами Swarovski, модели выполнены с использованием драгоценных металлов — золота и палладия.
 
Стильные и яркие оправы коллекции Azzaro Silver адресованы широкой аудитории. Молодежные оправы с броскими и дерзкими чертами остаются при этом верными традиционному стилю модного дома Azzaro.
 
Коллекция солнцезащитных очков включает в себя как классические модели, так и спортивные, большинство из которых доступны для заказа с поляризационными линзами.

Заказать модные очки и оправы Azzaro можно в сети «Профоптика». Познакомиться с оправами можно в каталоге.

 

Открыть полную версию