Закрыть меню

Новинка! Кератиновое выпрямление волос

13.10.2017 в 13:25, Blizko.by

Новая услуга в салоне красоты «Прическино»

 
Кератиновое выпрямление Sense и Viure by Vitaker 
 
Состав для кератинового выпрямления и лечения волос Viure Brazilian Keratin Expertise Definitiv - cамый мощный на сегодняшний день состав для максимального выпрямления наиболее сложных волос (афро-волосы, некорашенные волосы, волосы после хим. завивки и т.д), при этом не содержащий формальдегид, а имеющий абсолютно натуральный состав. 
Созданный на основе запатентованного Viure Complex и масла карите, содержащих композицию жирных аминокислот, антиоксидантов, витаминов и минералов (таких как Omega-6, Omega-7, Omega-9), Viure Definitiv придаёт гладкость, блеск и силу волосам, борется с пушистостью и ломкостью. .Благодаря своему уникальному составу также лечит волосы, надолго делая их прямыми и послушными. Смывается во время процедуры, что позволяет получить удовольствие от своих восхитительных сразу после кератинового выпрямления, а при правильном уходе эффект от процедуры сохранится до 4-6 месяцев!
 
Устали от ненависных постоянно путающихся кудрей? Viure Brazilian Keratin Expertise Definitiv - лучшее решение для Вас!
 
 
Часто задаваемые вопросы по процедуре кератинового выпрямления
 
1. КАКИЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС?
 
Ваши волосы станут послушными, шелковистыми и мягкими. За счет этого у вас сократится время на укладку почти в десять раз. Если вы раньше тратили времени от часа до полутора, то после данного выпрямления будет уходить всего минут. У вас так же появится насыщенность оттенка и невероятный блеск. Многие мои клиентки утверждают, что утром им надо только причесаться, чтобы опять вернуть укладку вчерашнего дня.
 
2. ДЛЯ КАКОГО ТИПА ВОЛОС ПОДОЙДЁТ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ?
 
Считается, что самые лучшие кандиданки для процедуры – это девушки, у которых волосы ломкие, сухие, электризуются или после какой-либо травмирующей их обработки. Я осуществляю данную процедуру для любого типа волос (толстых и тонких, прямых и кудрявых, с фризом и пр.). Даже на нарощенных волосах и волосах, которые подверглись химическому выпрямлению. 
 
3. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ, ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЛОСЫ МЕЛИРОВАНЫ ИЛИ ОКРАШЕНЫ?
 
Конечно, так как Кератиновое выпрямление улучшает здоровье мелированых или окрашенных волос, запечатывает кутикулу, кондиционирует их, устраняет фриз (защищает от статического электричества), и в отличие от химического выпрямления, придает волосам фантастический блеск.
 
4. ПРАВДА ЛИ, ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ОДНУ ПРОЦЕДУРУ, ТО У МЕНЯ СРАЗУ СТАНУТ СОВЕРШЕННО ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ?
 
Результат всегда зависит от первоначального состояния волос. Кератиновое востановление волос обладает накопительным эффектом, поэтому не надо ждать к примеру три месяца, чтобы сделать коррекцию. Если у вас волнистые волосы , то после первой процедуры они станут выглядеть натурально прямыми и здоровыми. Если у вас очень кудрявые волосы , то данная процедура уменьшит фриз и придаст вашим волосам легкую натуральную волнистость. Если у вас прямые волосы , да еще с эффектом фриза, то эта процедура устранит данный эффект и придаст вашим волосам ослепительный блеск.
 
5. КАКОЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ?
 
Эффект сохраняется до 3-4 месяцев, иногда даже и до 6 месяцев, все зависит от первоначального состояния ваших волос и от последующего ухода за ними. Процедура имеет накопительный эффект, поэтому чем больше будет количество процедур - тем здоровее и красивее будут выглядеть Ваши волосы, да и сам результат будет длиться, намного дольше.
 
6. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС СЛЕДОМ ЗА ХИМИЧЕСКИМ ВЫПРЯМЛЕНИЕМ?
 
Да, можете. Процедура востановления намного лучше действует на такие химически обработанные пряди, поддерживает состояние ваших волос за счет укрепления каждого волоса жизненно важными аминокислотами. Кератин превосходно себя зарекомендовал в тех ситуациях, когда клиенты отказываются от химического выпрямления. Данный эффект сглаживает границу между отросшими и уже выпрямленными волосами, придает естественный вид и возвращает здоровье вашим волосам!
 
7. ПОСЛЕ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ ВОЛОСЫ НЕ ПОТЕРЯЮТ СВОЙ ОБЪЁМ?
 
Ваш объем вернется сразу же после первого мытья. Волосы останутся с естественным объемом и сберегут предшествующую укладку.
 
8. ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОСЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В СВОЁ ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ?
 
Ваши волосы вернутся в свое первоначальное состояние уже через три-четыре месяца. НО волосы будут более послушными, поэтому желательно проводить повторные процедуры (идёт накопительный эффект)
 
9. МОГУ ЛИ Я ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ ДО И ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ?
 
Волосы можно красить как «до», в день обработки, так и «после» обработки спустя 1,5-2 недели. Если вы красили волосы заранее, то после кератинового выпрямления локоны будут выглядеть насыщеннее и ярче с ослепительным блеском. А посредством закрытия чешуек волоска цвет держится намного дольше.
 
10. МОЖНО ЛИ ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ ПЛАВАТЬ В МОРЕ ИЛИ БАССЕЙНЕ?
 
Да, конечно, Вы можете плавать как в море, так и в бассейне, но его эффект ослабевает в том случае, когда Вы плаваете постоян 
 
11. МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОСТОЙ ШАМПУНЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЫ?
 
Да. Но в скором времени кератин вымоется,так что,если вам необходимо сохранить превосходный результат в течение долгого времени, то лучше пользоваться только без солей и сульфатов.
 
12. КОГДА МОЖНО МЫТЬ ГОЛОВУ ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ?
 
Через сутки, если провели процедуру кератиновое выпрямление от ENZO то есть через 24 часа.
 
13. У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛОМКИЕ, СУХИЕ, ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ И ПОВРЕЖДЁННЫЕ ВОЛОСЫ. НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ИМ ТАКОЙ ЖАР УТЮЖКА ВО ВРЕМЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ?
 
Состав средств, при помощи которых я работаю, содержит термозащиту от влияния значительных температур утюжка и нисколько не повреждает волос во время проведения данной процедуры. И самое главное, при вытягивании волос утюжком не стоит допускать его задержку на долгое время на локонах. Поэтому я вытягиваю волосы умело и быстро, с достаточным количеством повторений.
 
14. У МЕНЯ НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ВОЗМОЖНО, НА НИХ СДЕЛАТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ?
 
Да, возможно. Кератиновое выпрямление превосходно подходит и для нарощенных волос. Мастеру надо обязательно быть осторожным при использовании средства в районе стыковки волос, потому что средство оказывает воздействие как кондиционер и усиливает скольжение между настоящими и наращенными волосами.
 
15. МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ, ЕСЛИ Я БЕРЕМЕННА ИЛИ НА СТАДИИ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ?
 
Так как не было проведено на этот счет каких-либо клинических исследований, то мы не рекомендуем делать кератиновое выпрямление беременным и кормящим женщинам.
 
16. КОГДА Я МОГУ ПОВТОРИТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПОСЛЕ СВОЕЙ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ?
 
Кератиновое выпрямление – это процедура предназначена для улучшения здоровья Ваших волос, излишек средства нисколько не повредит прядям, но стоит помнить, что объем кутикул волосков ограничен,поэтому их заполнение может происходить до определенного уровня. Если предыдущая процедура по какой-либо причине не взялась или клиент просто хочет повторить данную процедуру, то проводить ее можно будет только через десять дней. Это самый минимальный промежуток времени между процедурами.
 
17. ЧЕМ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ХИМИЧЕСКОГО?
 
Химическое выпрямление меняет фактическую структуру волос химическим способом. Оно делает волосы неестественно прямыми и не поддающимися укладке. Целостность волос нарушается, и достаточно нескольких процедур такого выпрямления, чтобы волосы стали выглядеть нездоровыми. После него кудрявые волосы нужно пожизненно выпрямлять или, в конце концов, просто отстричь. Кератиновое выпрямление волос - наоборот,разглаживает волосы, при этом делая их здоровыми.
 
18. СМОГУ ЛИ Я ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ СДЕЛАТЬ УКЛАДКУ И КУДРИ?
 
Да. конечно, сможете. Волосы легко поддаются любой укладке.
 
19. МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС МУЖЧИНАМ?
 
Да, можно. Обязательно условие - длина волос от 10 см.
 
Я СДЕЛАЛА КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, НО У МЕНЯ НЕ ВЗЯЛСЯ КЕРАТИН! ПОЧЕМУ?
 
Обратите внимание на следующее:
  1. После процедуры выпрямления волос в течении 24 часов НЕЛЬЗЯ посещать сауну, баню, сидеть в горячей ванне, гулять под дождем.
  2. Мыть волосы после процедуры ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно шампунями без сульфатов, без SLS.
Если после мытья у вас:
  • ровные, живые, блестящие волосы - то Ваш волос хорошо впитал кератин.
  • все волосы ровные, а концы вьются - ваши волосы были «не первой свежести», поврежденные, сильно перепаленные (частым окрашиванием или утюжком). Выход: стричь концы, и делать повторно кератин
  • ваши волосы вьются по всей длине: значит изначально они приближены к бразильским кудрям и одной процедуры мало! Кератин оказывает накопительный эффект! Вам необходимо повторить процедуру для закрепления эффекта. Но нельзя делать процедуру слишком часто. Минимум должно пройти 1-3 месяца.
В редких (очень редких) случаях волос просто не принимает кератин. Тогда эта процедура не для вас. Да, такое иногда бывает,что КЕРАТИН не полностью выпрямляет волосы.
 
Это бывает в таких случаях:
  • если делаете процедуру впервые
  • если сильно вьющиеся волосы, сильно жесткие, перепаленные
  • если до этого вам делали процедуру другим составом, и с момента последней процедуры прошло меньше 5-6 месяцев. Наукой не проверено, как между собой взаимодействуют составы, даже если они одной фирмы, но разной направленности (для тонких волос, для жестких, для легкого эффекта ламинирования и т.д.). Поэтому состав должен максимально вымыться из волос, давая место для нового.
ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ НИ ОДИН СОСТАВ К СОЖАЛЕНИЮ ЗА ОДИН РАЗ НЕ ВОССТАНОВИТ
 
В любом случае после процедуры волосы становятся намного лучше! Если вы от процедуры «ожидали большего» и она не оправдала ваших надежд, вспомните с какими волосами вы пришли на процедуру.
  1. Для того, чтобы эффект процедуры сохранился как можно дольше, необходимо использовать только безсульфатный шампунь. Например, марок – Natura Siberica, Schwarzkopf Bonacure (Sulfate-Free), Lakme и т.д. А так же любой другой шампунь, в составе которого ОТСУТСТВУЕТ компонент Sodium Lauryl Sulfate (смотрите состав, он всегда пишется 2-ым, после Aqua).
  2. Сушить волосы желательно теплым феном, т.к. под воздействием тепла молекулы кератина расширяются, волосы принимают заданный вид и становятся абсолютно гладкими!!
  3. Вы можете продолжать ухаживать за своими волосами так же, как и раньше: использовать бальзамы, маски, масла, термозащиту, несмываемые средства для волос.
  4. После процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию через 2 недели. НО, лучше окрасить их ДО, так как цвет не будет вымываться и будет дольше радовать вас насыщенностью оттенка. И, если вы все же окрашиваете волосы ПОСЛЕ процедуры, необходимо помнить, что краска ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть БЕЗАММИАЧНОЙ (с окислителем до 3%), иначе значительно пострадает эффект от выпрямления.
  5. После первого мытья волос можно использовать любые виды стайлинга, а также при необходимости завивать волосы.
  6. Перед тем, как плавать в море, рекомендуется нанести какое-нибудь масло для волос (жидкий шелк, жидкие кристаллы). Оно создаст защитную пленку, что не даст кератину вымываться.
ВНИМАНИЕ: для очень кудрявых, жестких, неокрашенных, а так же сильно поврежденных волос может потребоваться проведение повторной процедуры для достижения идеального результата! Процедура имеет накопительный эффект!
 
Адрес и телефоны для записи салона красоты «Прическино»:
 
ул. Горецкого, 3 (вход со двора), пом.109
 
8 (029) 647-01-42 
8 (033) 627-01-42 
8 (017) 317-01-42 
Открыть полную версию