Закрыть меню

Новая коллекция солнцезащитных очков Polaroid

07.04.2021 в 16:14, Blizko.by

В салонах оптики и медтехники «ПрофОптика» поступление новой коллекции очков Polaroid!

 
Женские и мужские, классические и самые актуальные модели очков не оставят вас равнодушными.
 
Бренд Polaroid сейчас очень популярен в мире, а был основан он почти сто лет назад в 1937 году. Основателю компании принадлежит одно из самых важных изобретений — синтетический поляризатор света, который по сей день является основой всех поляризационных линз, применяемых в защитных очках и фотоаппаратах. Этот поляризатор также является предшественником поляризационных линз нового поколения UltraSight, используемых сегодня во всех солнцезащитных очках марки Polaroid.
 
Несмотря на почти вековую историю, компания Polaroid Eyewear идет по пути совершенствования и инноваций и не устает радовать своих поклонников новыми разработками солнцезащитных очков, призванных не только подчеркнуть их индивидуальный стиль, но и надежно защитить глаза от солнца. Со второй задачей успешно справляются фирменные поляризационные линзы Polaroid UltraSight, которыми оснащены модели новой коллекции очков марки POLAROID. Наряду с надежной защитой от солнца к их преимуществам следует отнести еще и великолепные оптические характеристики, способность устранять мешающие блики, а также ударопрочность и долговечность.
 
Разрабатывая каждую новую коллекцию солнцезащитных очков марки POLAROID, дизайнеры используют как хорошо узнаваемые формы — женственно округлые, «вайфарер», «авиатор», «панто» — так и варианты для тех, кто любит «погорячее».
 
 
С моделями солнцезащитных очков можно ознакомиться в каталоге. Полный ассортимент очков представлен в оптиках сети.
Открыть полную версию