Закрыть меню

Невероятно интеллектуальный лазер прибыл в медцентр «Элар» в Могилёве

10.02.2022 в 17:10, Blizko.by

Какие процедуры проводятся на новом аппарате — читайте в этом материале.

 

Медицинский центр «Элар» продолжает оснащаться самым современным оборудованием. 

Однажды в медицинском центре «Элар» появился единственный на тот момент в Беларуси зарегистрированный аппарат ультразвукового HIFU SMAS-лифтинга третьего поколения от корейской компании Jeisys. Аппарат не имеет аналогов в Беларуси и даже в мире. За год инновационная методика безоперационной подтяжки лица и тела завоевала сердца наших пациенток.  
На днях своё место в процедурном кабинете занял удобный и надежный Èdge One - суперимпульсный фракционный СО2 лазер от полюбившегося пациентам и врачам производителя Jeisys. На этом аппарате проводятся процедуры кардинального омоложения с высоким уровнем безопасности. Мощные лазерные импульсы позволяют добиваться большой глубины воздействия с минимальным повреждением окружающих тканей. 
 
 
 
Какие возможности это открывает для пациентов? 
 
В косметологии : 
В хирургии:
Лазерная СО2 шлифовка шрамов, рубцов и растяжек:

 

Приём пациентов ведёт 
 
Карелин Денис Викторович, врач-дерматовенеролог-косметолог первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук со стажем практической работы более 20 лет.
 
Денис Викторович является так же тренером компании Inomedis по оборудованию HIFU фирм  Hironic и Jeisys, аппаратом Doublo и Ultracel Q+,а так же Co2  лазеру Èdge ONE.
 
Благодаря медцентру «Элар» стало возможным оказание премиального уровня косметологических услуг на СО2 лазере в Могилёве.
 
Остаётся заметить, что к Карелину Д.В. на Èdge One уже открыта предварительная запись пациентов из Минска.
 

С заботой о Вас – С любовью от Нас

Открыть полную версию