Закрыть меню

Насыщенные каникулы в городе с творческими мастер-классами и изучением английского!

01.06.2020 в 17:02, Blizko.by

Чтобы ребенок выучил английский и погрузился в языковую среду — совсем необязательно лететь в Англию! Для эффективного изучения языка есть обязательное условие — должно быть интересно!

Именно поэтому студия иностранных языков «English City» приглашает всех в City Camp — место, где каждый день помимо образовательной программы ребят ждут творческие задания, увлекательные квесты, активные игры на свежем воздухе, прогулки, пикники и обсуждение увлекательных, актуальных и важных тем. Ребята здесь обязательно будут петь, рисовать, смотреть фильмы, разыгрывать мини-спектакли, делать презентации и говорить… Говорить на английском языке!

 

Скучать — некогда!

При составлении программы отбираются темы и материалы с учетом интересов каждой возрастной группы:
Все мероприятия и, что самое важное, все ключевые моменты дня происходят на английском языке. Это позволяет ребятам привыкать к «реальному», не книжному языку и учиться использовать разговорные обороты. Однако на самих занятиях уделяется внимание таким важным моментам как грамматика и обогащение словарного запаса.
 
10 дней — это 10 тем для обсуждений, споров и презентаций, кулинарных мастер-классов, игр, конкурсов, во время которых общение ведется на английском языке!
 
City Camp дает шанс погрузиться в реальную атмосферу общения, когда для того, чтобы попросить у преподавателя ножницы, тебе нужно вспомнить их название по-английски!
 

Что в результате?

Каждый:
И конечно же, все ребята унесут с собой подарки, а также реквизит, сделанный своими руками!

Смены

6 смен (10 рабочих дней)

1 смена: 8 июня - 19 июня
2 смена: 22 июня - 3 июня
3 смена: 6 июля - 17 июля
4 смена: 20 июля - 31 июля

Условия пребывания

Пребывание в лагере City Camp возможно в двух форматах:
Требуемый начальный уровень знаний — любой.
Человек в группе: 4-8.
Время проведения: будние дни 10:00-13:00 — полдня, 10:00-17:00 — полный день
 
Ребятам предлагают горячие обеды прямо в лагере! Еду также можно брать с собой или заказывать за дополнительную стоимость.
 
 
Подарите Вашему ребенку новые впечатления, интересную и насыщенную программу и новых друзей вместе с City Camp! Контакты для записи здесь.
Открыть полную версию