Закрыть меню

На Лещинского открылся новый детский клуб «Фунтис Фэмили»

15.10.2018 в 14:32, Blizko.by

Детей приглашают на увлекательные развивающие занятия и в группу продленного дня.

 

Новый детский клуб «Фунтис Фэмили» совсем недавно распахнул свои двери по адресу ул. Лещинского 53-1н. «Фунтис Фэмили» приглашает на занятия детей дошкольного и школьного возраста. Здесь детей ждут увлекательные развивающие занятия в форме игр, внимание, забота и домашний уют.

 

Основные направления:

 

Возрастные группы:

Вся мебель в центре имеет сертификат соответствия: система менеджмента качества применительно к производству детской мебели. Это позволяет не беспокоиться о безопасности детей во время занятий и игр.

 

Продленка в Фунтис Фэмили

Группы до 10 человек, педагоги с высшим образованием и опытом работы в ГПД, заберем из школы, отведем в школу, поиграем на улице, поможем выполнить домашнее задание, поиграем в современные развивающие игры, займемся творчеством, дополнительные занятия по английскому языку. Полдник предоставляем, есть возможность организации горячего питания.
 

ИЗО (Magic Art)

Уникальный курс, который включает в себя: рисунок, графика, живопись, аппликация, скрапбукинг, кардмейдинг, витраж, батик, декупаж, вышивка, шитье из фетра, изонить,  лепка. Для детей от 4 лет.

По всем вопросам звоните и пишите:

8 (029) 606-66-54 (+ вайбер) Велком
8 (029) 206-66-54 МТС

 

Открыть полную версию