Закрыть меню

Медицинский центр «ИдеалМед» в Уручье дарит скидки до 30% на лазерную эпиляцию

30.11.2022 в 15:19, Blizko.by

Торопитесь записаться! Только в декабре скидки до 30% на лазерную эпиляцию диодным лазером Lumenis LightSheer DESIRE.

Только в декабре на лазерную эпиляцию по адресу Франциска Скорины,12.

Безболезненная эпиляция диодным лазером Lumenis LightSheer DESIRE
 
Распространено мнение, что удаление волос с помощью лазерного луча – болезненная, длительная и небезопасная процедура. В эпоху технологического прогресса все меняется. Современные лазерные установки LightSheer DESIRE  докажет вам обратное!
 
Плюсы удаления волос лазером LightSheer DESIRE
 
Экономия времени и чистота, лазерная эпиляция волос занимает короткое время: в области подмышек процесс займет считанные минуты, а обе ноги (полностью) обрабатываются за 10-15 минут. Отсутствует предварительная обработка поверхности гелевыми средствами, за исключением носогубного треугольника. После сеанса нет необходимости тратить время на вытирание остаточного геля, кожа и одежда остается чистой.
 
Придя в центр «ИдеалМед» с проблемой роста нежелательных волос, вы поймете, как проста и эффективна лазерная эпиляция на современном оборудовании.
 
Суть лазерного удаления волос
 
Аппараты для удаления волос оснащены лазером, который умеет «распознавать» меланин – пигмент волос. Световой пучок лучше реагирует на темные волосы светлокожих пациентов, и не заметит их на загорелой коже. Лазер воздействует точечно на пигмент и вызывает его разрушение. Волосяной покров не удаляется механическим методом (выщипывание, вырывание), он повреждается в корне у луковицы и выпадает.
 
Как проходит процедура в медцентре Идеалмед?
 
Вы располагаетесь на кушетке в удобном положении, обеспечив открытый доступ к участкам обработки: лицо, шея, зона бикини, бедра. Специалист направляет луч на обрабатываемую поверхность. Процедура проходит безболезненно, легкий дискомфорт могут ощущать люди с низким болевым порогом. Продолжительность варьируется от площади зоны и типа волос. Эффект от лазерной эпиляции наиболее заметен спустя 2-3 недели – в этот период волосы выпадают. 
 
Кожный покров устроен так, что в нем находятся «спящие» волосяные фолликулы, выпадение одних приводит к активному росту других. Но удаление волос навсегда возможно (!). Эффект достигается при многократном воздействии лазером. Рекомендуется повтор сеансов каждые 4-6 недель.
 
Как подготовиться к лазерной эпиляции?
 
Не более чем за сутки сбрейте волосы в обрабатываемой зоне. Также за день до процедуры не используйте спиртосодержащую косметику: дезодорант, тальк, крем и т.д. Не загорайте перед процедурой. И за 3 недели до сеанса в салоне лазерной эпиляции нельзя вырывать волосы альтернативными способами: воск, шугаринг, эпилятор.
 
Как ухаживать за кожей после лазерной эпиляции?
 
Два дня можете обрабатывать зону заживляющими кремами: пантенол, декспантенол. Две недели нельзя ходить в баню, сауну, бассейн, тренажерный зал и принимать горячую ванну. Чтобы дополнительно не раздражать кожу, не используйте спиртосодержащую косметику первые 3 дня после процедуры, в том числе гели для душа.

Показания

Для проведения лазерной эпиляции лица, подмышек, бикини и других зон необходимо только желание клиента, но иногда есть особые показания: 
  1. гирсутизм (рост волос у женщин по «мужскому» типу);
  2. гипертрихоз (врожденная или приобретенная аномалия, признаком которой является увеличенная «волосатость» всего тела);
  3. низкий болевой порог (если бритье или другие способы удаления волос сопровождаются выраженной болью);
  4. раздражения после других методов эпиляции;
  5. наличие вросших волос и частое инфицирование.
Противопоказания
  1. возраст до 18 лет;
  2. беременность и период лактации;
  3. склонность к инфицированию;
  4. эндокринные заболевания (сахарный диабет и др.);
  5. психоневрологические расстройства;
  6. онкология;
  7. дефекты кожи в области воздействия (раны, трещины, язвы и др.);
  8. выраженный загар.

Медицинский центр «ИдеалМед» в Уручье работает:

Задать вопросы и записаться можно по телефонам:

Открыть полную версию