Закрыть меню

Медицинский центр «Элар» получил премию «Номер один»

15.04.2021 в 19:56, Blizko.by

На днях завершилось масштабное голосование в открытом маркетинговом исследовании потребительских предпочтений премии «Номер один». Все желающие могли проголосовать за лучшие товары и услуги.

 

Медицинский центр «Элар» попал в число лучших компаний 2021 года в номинации ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ, обошёл в народном голосовании уважаемых конкурентов, имеющих солидный опыт на рынке эстетической медицины. И, конечно, был отмечен заслуженно.
 
Разумеется, в первую очередь, медицинский центр «Элар» является многопрофильным центром, в котором осуществляется прием пациентов по 17 специальностям, функционирует современное физиотерапевтическое отделение, можно сдать анализы, пройти функциональную, УЗ-диагностику и компьютерную диагностику новообразований кожи, постоянно закупается новая аппаратура.
 
 
Все эти преимущества позволяют расширять спектр оказываемых услуг и создать уникальные условия для моделирования тела. Вот лишь неполный перечень процедур по коррекции фигуры:
О процедуре SMAS-лифтинг нужно сказать отдельно, потому, что это единственная инновационная методика безоперационной ультразвуковой подтяжки лица и тела. Фактически альтернатива хирургической подтяжке лица. Ультразвуковая подтяжка почти не имеет противопоказаний, поэтому проводят даже после пластической операции для увеличения результата. Отлично сочетается с другими технологиями аппаратного омоложения (СО2-шлифовка, фотолечение, лазерная эпиляция и др.).
 
Кроме того, Центр оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием, среди которого особое место занимает AcuPulse – суперимпульсный фракционный СО2 лазер (Lumenis, Израиль), позволяющий творить чудеса в хирургии, гинекологии, косметологии.
 
Больше информации об услугах медицинского центра «Элар» – здесь.
 
С заботой о Вас – С любовью от Нас 
Открыть полную версию