Закрыть меню

Медицинский центр «Элар» начинает сотрудничество со страховой компанией «Евроинс»

13.09.2021 в 11:35, Blizko.by

А это еще одна хорошая новость!

 

Теперь клиенты и специалисты «Евороинс» могут выбирать медицинский центр «Элар» для оказания более пятиста видов услуг. Лечебно-диагностическое отделение, физиотерапевтическое отделение, отделение аппаратных и лазерных технологий, шикарное отделение косметологии с новейшей аппаратурой и высококлассными специалистами ждут своих новых пациентов.
 
Это одиннадцатая по счёту страховая компания, у чьих пациентов появилась возможность воспользоваться нашими услугами. Таким образом, мы работаем со всеми крупнейшими страховщиками в области здравоохранения.
 
Несколько слов о наших новых партнёрах. «Евроинс. Беларусь» входит в состав Euroins Insurance Group - одного из ведущих страховщиков на рынке прямого страхования в Восточной и Юго-восточной Европе. На сегодняшний день 100% акций ЗАО «СК «Евроинс» принадлежат Euroins Insurance Group AD (Болгария). История компании начинается с середины 1992 г., когда Приорбанк, МАЗ, Белгосстрах, Белмагистральавтотранс приняли решение основать страховую компанию «БАСО» (впоследствии ЗАО «СК «ЭРГО» и ЗАО «СК «Евроинс»).
 
В настоящее время у ЗАО СК «Евроинс» имеется хороший потенциал на отечественном рынке страховых услуг, значительные кадровые, финансовые и административные ресурсы. Компания пользуется высоким доверием у своих клиентов, партнеров и акционеров, имеет безупречную репутацию и динамично развивается.
 
А специалисты «Элар», конечно, рады сотрудничеству с «Евроинс».
 
 

С заботой о Вас – С любовью от Нас 

 

Открыть полную версию