
Тейпами уже никого не удивишь. Каждый второй, наверное, видел, читал, использовал, хотел попробовать.
Поэтому мы решили сделать обучающие семинары на эту тему и у нас, в рамках мастер-классов по кремоварению органической косметики по уходу за кожей лица и тела! В комплексе с йогой для лица - получается идеальная программа естественного омоложения!
Иметь в запасе такой навык, как самотейпирование удобно, а главное просто
⠀
Мы уберем с их помощью:
- мышечные зажимы и даже триггеры,
- отёчность и пастозность,
- мелкие мимические морщины,
- тусклый цвет лица,
- провисания (брыли, марионетки и т.д.).
Предлагаем начать с теории и практики одновременно. И на первом занятие изучить и освоить лимфодренажную технику в пластырном исполнении.
А далее, будем улучшать каждый раз свой новый скилл, усложнять программу тейпирования и совершенствоваться в этом вопросе вместе!
Если вы ещё не знаете, как подступиться к тейпам, то в этот четверг в «Swansea studio» вас научат с ними обращаться.
На теоретической части обсудим всё:
- показания
- противопоказания
- технику
- частые ошибки
- правила использования
- анатомию лимфатической системы
- ток лимфы
А главное, научимся клеить лимфодренажную аппликацию на лицо, шею и декольте
Овладев ей, в домашних условиях сможете с лёгкостью избавится от отёчности, тёмных кругов под глазами, мелких морщин, а также от много другого и я вам расскажу почему
Как раз в этот четверг 1 августа в 18:30 в «Swansea studio» состоится такой мастер-класс
Начните последний месяц лето ярко и продуктивно вместе с тейпами!