
Самые юные посетители айти-лагеря – ребята, закончившие 2-4 классы – начинают с создания алгоритмов в Scratch и Minecraft.
Ребята среднего школьного возраста за время айти-каникул осваивают Pascal, графический или веб-дизайн.
Старшеклассники же «пробуют на вкус» более серьезные курсы по программированию на базе С и С#.
Плюсы занятий в летнем ИТ-лагере Comp-As
Экономия времени
Любой годовой курс осваивается за месяц, 18 рабочих дней по 4 академических часа (=45 мин), в общей сложности за 72 учебных часа.
Польза и развитие
Бесцельное и вредное сидение за компьютером превратится в увлекательные, развивающие и полезные хобби – создание семейных видео, авторских открыток, календариков и плакатов, верстка собственных сайтов и, самое главное, создание программ и приложений.
Развитие креативности, памяти, орфографической зоркости, навыки управления своим временем, личностных навыков, коммуникативных и лидерских качеств.
Тест по профориентации
За короткий срок и при минимальных вложениях выяснится, подходит ли в будущем ребенку профессия программиста.

Педагоги ИТ-интенсива Comp-As
- подбирают подходящий по интересам, способностям, возрасту и по уровню знаний ИТ-предмет для изучения
- обучают по созданным и выверенным годами авторским программам, учебникам и пособиям
- докажут, что можно учиться ИТ-дисциплинам без зубрежки, в увлекательной для детей форме
- дают ребятам строго дозированные объемы информации, соблюдая оптимальный баланс теоретической базы и практических занятий
- устраивают активно-позитивные переменки между уроками
В группах айти-лагеря Comp-As занимается в среднем по 6-8 ребят, поэтому у наших талантливых преподавателей хватит времени для особого подхода к каждому ребенку.
Бронируйте место в летнем интенсиве-2018 по программированию для детей уже сейчас!

Потоки айти-лагеря Comp-As:
1-й поток: 4 - 27 июня,
2-й поток: 4 - 27 июля.
При бронировании предоплату вносить не надо. Летние ИТ-занятия будут проходить в утреннее время с 10:00 до 13:00 или во второй половине дня с 14:00 до 17:00, в обоих филиалах (Каменная Горка и Лошица).
Стоимость одного курса на Летнем ИТ-интенсиве – 450 б.р., для тех, кто любит заранее планировать до 30 апреля 2018 года включительно действует акция: 10% скидка. Стоимость курса в этом случае – 405 б.р., экономия – 45р.!

Записаться на занятия и задать вопросы можно по телефонам:
8 (017) 362-31-29
8 (029) 343-06-69
8 (017) 324-03-85