Закрыть меню

Купи шторы или постельное белье и получи бесплатное путешествие!

29.10.2018 в 14:49, Blizko.by

Салон штор «Фактура» дарит бесплатные путевки в Грецию или в Китай. Условие – приобрести шторы на сумму от 300 BYN, или постельное белье на сумму от 500 BYN.

Сертификат на путешествие в подарок!

Это не розыгрыш! КАЖДЫЙ покупатель при единовременной покупке в салонах «Фактура» г. Минска
  1. постельного белья от 300 BYN получает  в подарок СЕРТИФИКАТ НА ПУТЕШЕСТВИЕ в Грецию – ПРОГРАММА «Живописная Фессалия» или Черногорию – ПРОГРАММА «Легенды Черногории»
  2. штор от 500 BYN – СЕРТИФИКАТ НА ПУТЕШЕСТВИЕ в Китай – ПРОГРАММА «Две Столицы Поднебесной» или ОАЭ – ПРОГРАММА «Три Эмирата».
Благодаря сертификату Вы получите БЕСПЛАТНО:

Для того, чтобы отправиться в путешествие, Вам необходимо оплатить только транспортные и визовые  расходы, а также сервисный сбор в компании Mars Travel (авиаперелет + сервисный сбор + групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт). Сумма доплат зависит от выбранной даты вылета. Необходимо уточнить в Mars Travel.
 
Сертификат необходимо активировать в течение 10 календарных дней с даты его выдачи. 
 
Активация Сертификата – это срок для звонка в Mars Travel (+ 375 (29) 670-62-50;  + 375 (33) 670-62-50; + 375 (17) 388-20-08) для планирования будущего отдыха.
 
Срок бронирования тура – один месяц с момента активации Сертификата. В течение одного месяца необходимо выбрать дату вылета в текущем сезоне (весеннем либо осеннем). Перенос вылета на следующий сезон рассматривается индивидуально, непосредственно при обращении в Mars Travel.
 
Без использования сертификата тур стоит в два с половиной раза дороже.
 
Виза оплачивается отдельно. Для граждан РБ В Турцию, Черногорию и Китай установлен безвизовый режим.
 
Требования к путешественникам:
 
Если Вы не сможете воспользоваться сертификатом
 
- передарить сертификат родным и близким при написании заявления в Mars Travel;
 
- получить скидку в течение действия сертификата (действует месяц) на стандартный тур по сертификату (до 7 % на все индивидуальные путешествия: пляжный отдых, зимние туры  и др.);
 
Замена Туристической путевки денежной компенсацией не допускается
 
Количество мест на каждую дату вылета ограничено!
 
С программой тура, датами вылета, отзывами вы можете ознакомиться на сайте WWW.TURSKAZKA.BY, а так же, введя свой СГЕНЕРИРОВАННЫЙ  НОМЕР сертификата, вы получите цену тура.
 
Открыть полную версию