Закрыть меню

Кафе Восток: где отметить юбилей, свадьбу, день рождения, корпоратив или другие торжества

19.04.2019 в 17:28, Blizko.by

Кафе предлагает к празднику декорированные залы со столиками, а также шоу-программы.

Заказ зала для мероприятий

Кафе «Восток» предлагает вам пышно отметить любой праздник, арендовав любое из помещений. Для вашего торжества выбранный зал закроется от посторонних посетителей с 14:00 до 4 утра. 
 
На какую сумму заказать, чтоб в зале были вы одни?
Общий зал вмещает до 100 персон, для его аренды нужно сделать заказ на сумму 3 500 BYN. Малый зал с караоке рассчитан на 20 мест, заказ кухни не менее 1 100 BYN.
 
Что можно принести с собой?
Нарезка и оформление принесенных продуктов 30 BYN.
 
Оформление зала

В кафе «Восток» можно со своим алкоголем для компании до 4 человек!*

*при единовременном внесении депозита 100 руб., можно принести 1 литр своего алкоголя, только в закрытой бутылке с акцизным знаком.

При заказе свадьбы в кафе Восток, шоу программа с участием 2-х артистов на выбор в подарок

1. Представляем Вам, нашего артиста, исполнителя сложнейшего Египетского танца @osama_dangerous
 
Танура – национальный танец в Египте, исполняемый только мужчинами. Само это слово в переводе означает «юбка».
 
Искусство танца с юбками требует очень большой физической выносливости и сноровки. Танцор долго вращается в одну сторону и при этом проделывает манипуляции с юбками, одетыми одна поверх другой. Постепенно отстёгивает верхнюю из них и применяет ее как атрибут для танца, затем вторую юбку... Так же, наш танцор кроме юбок ещё использует бубны и другую атрибутику.
 
Исполнитель танца танура должен уметь вращаться в течение нескольких десятков минут. Во время танца танура проделываются невероятные манипуляции с одеждой. Танцор крутит над головой снятую юбку, одновременно вращаясь под музыку. Иногда юбки во время танца создают удивительные узоры.
 
 
2. Представляем Вам нашу очаровательную @elina_bellydance 
 
Восточный танец от Элины, создаёт восточную атмосферу, а также добавляет экзотики и шарма. 
 
Загадочная ритмичная музыка, удивительная хореография, яркие и притягательные костюмы Элины, всё это гарантирует Вам незабываемые впечатления.
 - Классический танец живота
 - Саиди (танец с тростью)
 - Танец с тархой (платком)
 - Танец с сагатами
 - Танец с крыльями (очень воздушный танец)
 - Танец в турецком стиле - Общение с публикой
 - Арабское фламенко
 - Танец с канделябром (живые свечи или электрические) и многое другое можно увидеть у нас и почувствовать себя частью восточной сказки. 
 
 
3. Представляем Вам нашего профессионального иллюзиониста, фокусника, Члена Российской ассоциации иллюзионистов, участника Минского клуба фокусников Сергея Лебецкого @serg.lebetsky_magic.
 
Сергей владеет многими разновидностям иллюзионного жанра и один из самых сложных -  микромагия (фокусы с небольшими предметами), все фокусы показываются в непосредственной близости от человека и с его участием.
 
Микромагия - это особый жанр фокусов, где чудеса происходят на расстоянии вытянутой руки. Скажем больше, чудеса происходят прямо в Ваших руках!
 
Так же у Сергея очень эффектные сценические выступления.
 
Этот иллюзионист, сочетает в себе стиль, обаяние и мастерство. Своими выступлениями он приближает людей к чуду, атмосфере радости. Его номера не просто фокусы, а настоящая магия.
 
 
4. Представляем Вам нашу скрипачку Алёну Бужинскую @alyona_buzhinskaya 
 
Живая, креативная, изящная скрипачка порадует Вас своей артистичностью, незаурядностью, великолепным исполнением и профессионализмом.
 
Скрипачка выступает в двух направлениях: нежный, классический образ, затрагивающий самые глубины души. Второй – это яркое зажигательное скрипичное шоу. Артистизм, живая игра, великолепное исполнение и профессионализм  Алёны не оставят равнодушными даже самых предвзятых слушателей.
 
Скрипка – удивительный струнный инструмент, обладающий нежным, чарующим и пронзительным звучанием. Пожалуй, это один из самых романтических музыкальных инструментов, способный мгновенно преобразить любое событие, придав ему изысканности и утонченного шарма.
 
Открыть полную версию