Закрыть меню

Изучайте новые языки с iSpeak

17.01.2019 в 14:38, Blizko.by

Пожалуй, каждый из нас, подводя итоги ушедшего года, давал себе обещание в следующем году стать еще лучше, продолжать совершенствоваться и научиться новому. Мы с радостью поможем вам в этом стремлении!

 

С января мы запускаем новые языковые программы, которые могут быть Вам интересны:
 
Немецкий язык (для работы и обучения в Германии и Австрии)
Причин для изучения немецкого языка может быть множество. К примеру, необходимость общения с бизнес-партнерами, желание найти работу за рубежом или уехать на ПМЖ.
 
Польский язык (для покупок и получения карты поляка)
Один из этапов получения заветной карты поляка – собеседование с консулом, для чего вам понадобится хотя бы минимальное знание польского языка.
 
Итальянский язык (для путешествий, отдыха и бизнеса)
Знание итальянского может стать еще одним вашим профессиональным плюсом и поможет продвинуться по карьерной лестнице. Путешествуя по этой стране, вы сможете общаться с итальянцами на их родном языке.
 
Французский язык (для работы и учебы во Франции, Бельгии и Канаде)
Французский не уступает другим языкам в сфере деловой коммуникации и бизнеса. И, несомненно, гораздо приятнее будет посетить Прованс и Лазурный Берег, вооружившись пониманием речи местных жителей.
 
Турецкий язык (для тех, кто хочет чего-нибудь экзотического)
Все больше международных компаний имеют турецкую «прописку», а значит, знание турецкого поможет не только комфортно чувствовать себя на средиземноморском курорте и завести новые знакомства, но и, возможно, сделать карьеру.  
 

Мы дарим СКИДКУ до 150 рублей на любую из этих программ при заключении договора до 31.01.2018.

Используйте ее, чтобы расширить свои горизонты, открыть новые возможности или просто освоить еще один дополнительный язык.
 
Узнайте подробности акции на сайте http://ispeak-school.by или по телефону +375 29 555-59-09. Пишите нам – наши менеджеры всегда онлайн!
 
Международная школа английского языка «iSpeak»
 
 
Открыть полную версию