Закрыть меню

Чем занять ребенка на зимних каникулах?

26.10.2021 в 13:23, Blizko.by

Время зимних каникул волшебное. Говорят, именно в новогодние праздники можно поверить в чудо, стать волшебником и путешествовать по всему миру. Как, узнайте в «Мельнице».

Писатель-иллюстратор с нуля (для детей 8-12 лет)

 

 
 
Даты лагеря: 27-29 декабря, продолжение с 3-6 января (можно присоединиться не с первого дня). Полная длительность лагеря 7 рабочих дней.
 
Время лагеря: с 13 00 до 18 30.  Если вы можете привозить ребенка только утром, напишите нам, мы продумаем дополнительную активность с утра
 
Стоимость лагеря: 55р/день + обед (При покупке всех 7 дней сразу, скидка 10%.).
 
 
Дорогие родители, в детстве каждый из нас сочинял стихи, придумывал рассказы, рисовал необычных существ. Но процесс не всегда находил развитие, иногда пропадал интерес из-за большого количества текста, нехватки времени, и, признаться, не у всех хватало терпения закончить дело до конца.
 
Придумывать истории оказалось не только интересно, но и утомительно, так как необходимо перечитывать текст, исправлять ошибки.
 
Подробности
 

Новый год шагает по планете

 

 
 
Дата: 27 декабря 2021 – 6 января 2022
 
ВОКРУГ СВЕТА ЗА 8 ДНЕЙ — это
 
Новый день — новая страна! Как отмечают главную ночь года в разных странах? Какие традиции соблюдают люди, живущие на разных континентах? Где новый год наступает не зимой? Все это вы узнаете за 8 интересных увлекательных дней.
 
Смена заканчивается интересным квестом. Наши путешественники будут играть в подвижные и развивающие игры, много гулять на свежем воздухе, полноценно отдыхать и развлекаться.
 
ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:
Подробности
 
Семейный центр творчества и развития «Мельница»
Открыть полную версию