Закрыть меню

Где найти опытного акушера, гинеколога и репродуктолога?

14.12.2020 в 17:25, Blizko.by

Не смотря на пандемию и закрытые границы, мировое сообщество врачей продолжает встречаться. Развитие получили онлайн платформы.

Буквально в минувшие выходные, 13-го декабря 2020 года закрылся IV Международный междисциплинарный конгресс «Проблемы репродукции: инновационные технологии в репродуктивной медицине».
 
Конгресс объединил специалистов по акушерству, гинекологии, репродуктивной медицине, генетике и пренатальной диагностике. Организатором, представителем от Беларуси и модератором столь представительного собрания стал гинеколог-эндокринолог кандидат медицинских наук председатель правления Белорусского общественного медицинского объединения репродукции человека Савочкина Юлия Владимировна.
 
Что такое «хороший гинеколог»? Конечно, все подразумевают под этим сочетанием слов опыт врача и его жажду самосовершенствования. Для тех, кто хочет идти в ногу со временем ведущие клиницисты вышли в зум. Участникам конгресса был представлен уникальный шанс – услышать 12 спикеров международного уровня из Италии, Испании, Португалии, Мальты, Нидерландов, России и Казахстана.
 
 
Белорусское общественное медицинское объединение репродукции человека было достойно представлено специалистами из различных лечебных учреждений: столицы и областных центров. Специалисты щедро делились своими знаниями, наработками и полезной информацией о новых продуктах и методах. Кстати, модерировала Ю.В. Савочкина на английском языке. Был и замечательный переводчик. Поэтому удалось создать невероятную непринужденную атмосферу, инициировать интересные дискуссии и обмен опытом.

Коллектив «Элар» гордится успехами своего замечательного сотрудника Савочкиной Ю.В.!

С заботой о Вас – С любовью от Нас 

Открыть полную версию