Закрыть меню

«Элар» стал победителем премии «Центр коррекции фигуры №1»

23.07.2021 в 18:44, Blizko.by

Во все времена люди стремились быть красивыми. У современного человека появилась возможность выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте. В медицинском центре «Элар» практикуется комплексный подход и десятки современных процедур, которые дают быстрый и стойкий результат. И это стало возможно только благодаря применяемым высокотехнологичным методам и методикам, использованию самого современного оборудования от мировых производителей. И, конечно, благодаря высокому профессионализму врачей и всего персонала медицинского центра.

 

Все эти преимущества на базе цетра позволяют расширять спектр оказываемых услуг и создать уникальные условия для моделирования тела, благодаря которым «Элар» стал победителем премии «Центр коррекции фигуры №1».

 

 

Вот лишь неполный перечень процедур по коррекции фигуры:

Лазерная многофункциональная платформа Stellar M22 Lumenis. В Беларуси есть только в «Элар».

 

 

Заметьте, что все эти процедуры сами по себе дают мощный оздоровительный, иммуномодулирующий эффект, показаны при многих видах заболеваний.
 
Заходите на наш сайт ellar-med.by в раздел «Коррекция фигуры». Наши специалисты не дадут Вам растеряться и помогут выбрать процедуру, которая действительно вам нужна.
Кроме того, медицинский центр «Элар» предлагает своим пациентам услуги по оказанию профилактической, лечебно-диагностической и консультативной помощи по 18 направлениям. Функционирует современное физиотерапевтическое отделение, можно сдать анализы, пройти функциональную, УЗ-диагностику и компьютерную диагностику новообразований кожи. 
 
О процедуре SMAS-лифтинг нужно сказать отдельно, потому, что это единственная инновационная методика безоперационной ультразвуковой подтяжки лица и тела.  Фактически альтернатива хирургической подтяжке лица. Ультразвуковая подтяжка почти не имеет противопоказаний, поэтому проводят даже после пластической операции для увеличения результата. Отлично сочетается с другими технологиями аппаратного омоложения (СО2-шлифовка, фотолечение, лазерная эпиляция и др.).
Кроме того, Центр оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием, среди которого особое место занимает AcuPulse – суперимпульсный фракционный СО2 лазер (Lumenis, Израиль), позволяющий творить чудеса в хирургии, гинекологии, косметологии.
Мы неоднократно писали о различных направлениях работы центра на страницах blizko.by. И сейчас с удовольствием разделяем радость признания достижений «Элар» в области красоты и здоровья.

 

С заботой о Вас – С любовью от Нас 

Открыть полную версию