Закрыть меню

Договор годового обслуживания на 2021 год без предоплаты в «Аква-Минск Клиника»!

16.01.2021 в 11:41, Blizko.by

Дорогие пациенты! Мы рады представить вам беспрецедентное предложение на рынке платных медицинских услуг в нашей стране – ДОГОВОР ГОДОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ на 2021 год без предоплаты!

Заключив Договор годового обслуживания на 2021 год, вы получаете «прикрепление» на обслуживание в медицинском центре «Аква-Минск Клиника» на год, что дает возможность получать медицинскую помощь в случае острых заболеваний и обострения хронических, а также иметь ряд медицинских услуг со скидками и получать листок нетрудоспособности в случае ее наступления.

 

 
Мы предлагаем 2 варианта договора годового обслуживания:
  1. для совершеннолетнего;
  2. для несовершеннолетнего.
Для пациентов, заключивших договор годового обслуживания, становятся доступным ряд медицинских услуг с суммарной скидкой 15% от действующего прейскуранта (26 услуг для совершеннолетних и 23 услуги для несовершеннолетних).
 
В перечень услуг со скидками для совершеннолетнего входят:
В перечень услуг со скидками для несовершеннолетнего входят:
Пациенты не несут никаких авансовых материальных затрат. Оплата услуг осуществляется только по факту их выполнения. Кроме этого для участников программы в течение года могут быть предложены дополнительные скидки на медицинские услуги.
 
Заключить договор годового обслуживания на 2021 год можно в период с 04.12.2020 по 28.02.2021.
 
Воспользоваться специальным предложением можно с 1 января по 31 декабря 2021.
 
В момент заключения годового договора на обслуживание пациенту выдается бланк-книжка с перечисленным перечнем медицинских услуг со скидками, в которой по факту оказания медицинской услуги и её оплаты делается отметка врачом-специалистом либо медицинской сестрой. Получение медицинских услуг со скидками возможно только при наличии у пациента бланка-книжки. Медицинские услуги без скидок можно получить в обычном порядке. Обращаем ваше внимание, что предварительная запись на медицинские услуги обязательна.
 
Предложение действует только для физических лиц и граждан Республики Беларусь.
 
Более подробно с перечнем медицинских услуг со скидками по договору годового обслуживания на 2021 год можете просмотреть здесь!
Открыть полную версию