Закрыть меню

Детский клуб «Умничка» объявляет набор на новый 2022-2023 учебный год!

09.08.2022 в 17:34, Blizko.by

Программы клуба и подробное их описание читайте далее.

 

Добро пожаловать! В клубе «Умничка» начинается увлекательное путешествие в мир знаний. Дорога в этот мир – развивающие математические, языковые, творческие занятия, познавательные эксперименты и музыка. Здесь помогают раскрывать потенциал каждого ребенка. Цель педагогов клуба — помочь родителям и детям учиться, исследовать, открывать новое, воображать и всесторонне развиваться.
 
Почему многие выбирают детский клуб «Умничка»?
Клуб Умничка ждет школьников, дошкольников и их родителей!
 
Программы:
 
Адаптационные группы для малышей «Карапузики» с 1,6 лет.
 
Предназначение: для более плавного перехода малышей из домашней среды в среду детского сада. Детки, посещающие эти группы, быстрее адаптируются к детскому саду и менее болезненно реагируют на изменения, происходящие в их жизни. Играя и развиваясь в наших адаптационных группах, ребенок привыкает к правилам детского сада. А мамы знакомятся с требованиями, которые предъявляет детский сад.
 
Группы «Развивайки» для детей 2-3 лет. 
 
Предназначение: прекрасное дополнение комплекса развивающих занятий к детскому саду. А если малыш не посещает еще детский сад, наверняка, и ему и маме доставят немало интересного и познавательного наши развивающие занятия!
 
«Малыши-карандаши» для детей 3-4 лет. 
 
Предназначение: интересные занятия в игровой форме. Разные по характеру формы работы, специальные предметы и разнообразные материалы способствуют речевому, интеллектуальному, эмоциональному и физическому развитию ребенка.
 
Группы «Умняши» для детей 4-5 лет. 
 
Предназначение: обучающий курс, предподготовка к школе. 
 
Группы «Всезнайки» для детей 5-6 лет.
 
Группы «Гениальные детки» для детей 6-7-лет. 
 
Предназначение: занятия по подготовке к школе помогут избавить дошкольника от ненужных страхов, возникающих у ребенка при поступлении в школу, облегчить адаптацию к школе, дадут будущему школьнику необходимую базу знаний. Это комплексные занятия, включающие в себя не только обучение, но и экспериментирование с окружающими предметами, творческий процесс! 
 
Учимся на отлично! 
 
Предназначение: программа направлена на помощь в обучении детей младшего школьного возраста. 
 
Читалочка - скорочтение на русском языке или на беларускай мове.
 
Предназначение: для младших школьников (4 уровня - для 1-4 классов) научиться быстро и правильно читать, сформировать интерес к чтению.
 
«Говорилки» с логопедом. Учимся говорить красиво и правильно! И дошкольники, и школьники, и даже взрослые!
 
Нейропсихолог. Поводом для консультации с детским психологом могут быть различные. Если проблемы в поведении ребенка и необходима психологическая консультация, нужно обратиться к специалисту. Он поможет скорректировать ситуацию, даст рекомендации, которые помогут и родителям, и детям.
 
Все увлекательные и занимательные занятия клуба «Умничка», а также скидки  смотри на сайте.
Открыть полную версию