Закрыть меню

Давно хотели в IT? Пора начинать!

27.09.2021 в 10:07, Blizko.by

Давно задумывались о том, чтобы войти в айти? Хотите освоить высокооплачиваемую профессию, востребованную во всем мире? Пора начинать! На этой неделе у вас есть отличная возможность посетить открытые уроки в Международной компьютерной Академии ШАГ и определиться с понравившимся IT-направлением.

Компьютерная Академия ШАГ приглашает на следующие мероприятия:

Открытый урок по DEVOPS

 

 

Освоение «с нуля» одной из самых высокооплачиваемых IT-профессий! DevOps — это больше, чем системное администрирование. Это полное сопровождение, ускорение и автоматизация разработки и выпуска IT-продуктов. Введение в профессию проводит опытный DevOps-инженер в Altoros и преподаватель Академии ШАГ Дмитрий Степанов.
 
Когда и где: 29 сентября в 19.00 в главном корпусе Академии на ул. К. Маркса, 32.
 

Открытый урок по языку программирования JAVA

 

 

Вы узнаете, почему этот язык не теряет актуальности на протяжении 20 лет и только набирает обороты. Практика уже на пробном занятии! Урок ведет Александр Шарлан, опытный программист и преподаватель. Объясняет сложные темы доступно и понятно.
 
Когда и где: 1 октября в 19.00 в главном корпусе Академии на ул. К. Маркса, 32.
 

День открытых дверей 

 

 

Ребенок увлечен гаджетами и компьютерными играми? Академия поможет превратить детские увлечения в полезные навыки: создавать игры, приложения, красочные иллюстрации, собирать и программировать роботов! Приглашаются ученики 2-7 классов и их родители. 
 

Когда: 2 октября

Зарегистрироваться на интересующее мероприятие вы можете здесь

Открыть полную версию