Закрыть меню

Чем занять ребёнка в выходные на каникулах? Команда Не Реальности подскажет

04.08.2022 в 12:53, Blizko.by

Бывает, что в выходные дни нет идей, чем же таким занять ребенка, чтобы ему было весело и интересно. Ловите крутое предложение.

 

Прокат приставок в Минске поможет вам, уважаемые, родители, немного разнообразить каникулы вашего чада, да и свои тоже, что уж тут. Итак, рассказываем по порядку, чем прокат НЕ Реальность может быть полезен родителям.

 

Во-первых, много положительных эмоций обеспечено! За это даже не беспокойтесь. У нас можно взять в прокат такие современные приставки, как PlayStation 4 и 5. Рассказывать, что это, думаем, не стоит. Ведь теперь современные дети настолько подкованы в реальном мире, что порой родители этого даже недооценивают. Так вот продолжим. Взяв приставку PlayStation в прокат, вы получаете в комплекте 2 удобных беспроводных джойстика DualShock для совместных игр. Также на приставке уже будут установлены игры, среди которых вы точно найдёте свои. На PS 4 установлено 15 игр, на PS 5 – более 30 крутейших игр. FIFA, Spider-Man, UFC, Mortal, Uncharted, Until Dawn… Ну как, заинтересовали вас?

 

 

Представьте, как здорово с ребенком поиграть вместе в PlayStation! Это как минимум поднимет ваш авторитет как родителя в глазах ребёнка, а как максимум семейное времяпрепровождение в приятной компании вам обеспечено! Ведь современный родитель, вникающий в потребности своего сына или дочери, - отличный пример. Играя на приставке, вы сплочаетесь, развивая командных дух вашей семьи. Только представьте, как здорово в непогоду, например, организовать себе семейный день игры на PS. Вы вместе сможете сражаться с врагом, решать логические головоломки, сочувствовать и сопереживать главному персонажу, забивать голы и шайбы, взмывать ввысь на самых современных летательных аппаратах, исследовать ранее не исследованные пространства и земли… 

 

 

щё хочется обратить ваше внимание на шлем виртуальной реальности SonyPlastation 4, который подарит незабываемые эмоции вам и вашему ребёнку. Есть очень милые и добрые игры, которые оценят дети. Данный комплект включает в себя футуристичный шлем VR, два контроллера движения PlayStation Move для лёгкого и точного взаимодействия с игрой, наушники Gold Wireless Headset с потрясающим 7.1 звуком, более 20 игр. Готовы сразиться с вашим ребёнком в танцевальном баттле игры Just Dance? 
 
График работы проката приставок НЕ Реальность очень удобен для родителей, которые едут домой после рабочего дня. Рады видеть вас: пн-сб 09:00-21:00. Или можете воспользоваться доставкой по Минску всего за 9 рублей. 
 
Очень здорово проводить время с детьми за любимыми занятиями. Попробуйте и вы!
Открыть полную версию