Закрыть меню

Чайхана Бангалор – уютный ресторан восточной кухни

12.06.2019 в 17:26, Blizko.by

Гостеприимное заведение с детской комнатой, летней террасой и большой чайной картой.

 
Чайхана Бангалор – заведение с классической узбекской и европейской кухней. Как и положено лаунж кафе, ставка сделана на непринужденную обстановку с легкой музыкой. Интерьер располагает к отдыху – ковры, подушки, приглушенный свет и домашняя атмосмфера. 
 
Многообразие узоров – отсылка к восточной кухне, которая представлена особенно широко: фунчоза, ачик-чучук, шурпа ташкентская, хачапури, плов, долма, харчо и многое другое.
 
Чайхана Бангалор также отличается необычайно широкой чайной картой – более 20 видов чая, в том числе из гингко билоба, облепиховый, имбирный, гранатовый, с чабрецом и иван-чаем.
 
По субботам и воскресеньям с 13:00 до 18:00 открыта детская комната с аниматором. В эти же дни шеф-повар готовит праздничный плов и шашлыки прямо у вас на глазах. Еще один бонус на выходных – скидка на все меню кухни 20%.
 
По будням с 12:00 до 18:00 скидка на все меню достигает 30%, делая Чайхану Бангалор прекрасным местом для обеденного перерыва. А всех, кто захочет заказать еду с собой, ждет скидка 20% в любой день.
 
 
Открыть полную версию