Закрыть меню

Бесплатный ЦТ-ФОРУМ 2022: серия бесплатных онлайн-уроков для абитуриентов в «Адукар»

12.05.2022 в 12:15, Blizko.by

ЦТ-форум пройдёт в формате онлайн с 24 по 31 мая.

 

Четыре раза в год Адукар проводит бесплатные мероприятия для абитуриентов, на которых топовые преподаватели делятся секретами и лайфхаками ЦТ. 
 
Специалисты учебного центра «Адукар» разбирают нюансы ЦТ и решают задания, которые, по их прогнозам, ожидаются на реальном тестировании.
 
Сдаёшь ЦТ в 2022 году? Залетай скорее на бесплатный ЦТ-ФОРУМ — финальный в этом сезоне!
 
ЦТ-форум пройдёт в формате онлайн с 24 по 31 мая.
 
Тебя ждёт 9 студийных трансляций с экспертами ЦТ, которые поделятся лайфхаками и научат решать прогнозируемые тесты ЦТ 2022.
 
Продолжительность одной трансляции - 1,5 часа. Участие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться! Изучай расписание и строй планы, чтобы попасть на трансляции в живую. А если не получится — не страшно. Ты сможешь пересмотреть их в записи.
 
Расписание финального ЦТ-ФОРУМА:
Вот ссылочка на регистрацию. Напиши в форме заявки своё имя и фамилию, номер телефона и e-mail. Затем перейди в чат-бот, с помощью которого мы напомним тебе о начале эфиров и поделимся полезными материалами. В нём же можно выбрать нужные тебе предметы.
 
Продолжай готовиться к ЦТ, жди нужную дату и предвкушай 1,5 часа полезной информации перед тестированием на финальном ЦТ-форуме! Увидимся онлайн!
Открыть полную версию