Закрыть меню

4 декабря «Дарсай» приглашает ребят на мастер-классы по валянию из шерсти и рисованию

30.11.2022 в 14:15, Blizko.by

Записывайтесь заранее. Стоимость от 40 руб, все материалы входят в стоимость мастер-класса. Если вы записываетесь на мастер-класс вместе с друзьями, обоим скидка 20%.

Творческие выходные в образовательном центре «Дарсай».

Расписание мастер классов на воскресенье 04 декабря.
 
Валяние елочной игрушки из шерсти «Пингвиненок Лулу» и живопись акрилом на холсте «Зимушка».
 
Мастер-класс по валянию елочной игрушки Пингвиненок Лулу. Приглашаются ребята от 7 лет научится валять елочную игрушку, которая украсит домашнюю ёлочку. До Нового года остается 4 недели, и «Дарсай» приглашает готовиться к празднику вместе.
 
 
 
Пингвиненок Лулу – вторая елочная игрушка в серии предновогодних мастер-классов творческой студии «Дарсай». Веселый малыш из Антарктиды будет по-зимнему смотреться на елочке рядом с уже любимыми игрушками. Наушники передадут музыкальный настрой холодной Антарктиды и обязательно зарядят энергией праздничного настроения.
 
Второго такого точно не найдете!
 
Размер игрушки от 5 см. 
Записывайтесь заранее.
Когда:
 
Второй мастер-класс в воскресенье, 04 декабря состоится в 14.00. Приглашаются ребята от 8 лет рисовать интерьерную  картину «Зимушка» в серии предновогодних мастер-классов.
 
Зимой так сладко спится. Особенно рядом с хорошим другом. Можно свернуться калачиком и мечтать о вкусной сочной клубнике или морковке, о зеленой травке на пригорке...
 
В первое воскресенье декабря приглашаются мальчишки и девчонки от 8 лет, на мастер-класс, где будем рисовать Лисенка и его друга — пушистого зайку.
Картина акриловыми красками на холсте.
 
Когда:
Мастер-классы пройдут в филиале «Дарсай» на ул. Притыцкого, 2/2. 
 
Запись на мастер-классы по телефону: 8 (029) 641-22-20.
Открыть полную версию