Закрыть меню

Жителей минского Уручья предупредили о возможных перебоях с подачей воды

19.09.2025 в 11:25, Blizko.by

«Минскводоканал» работает над устранением аварии.

 
Часть микрорайона Уручье временно осталась без водоснабжения из-за аварии на электросетях.
 
Сообщается, что сегодня утром — в 08:38, технологическое оборудование насосной станции «Рогачевская» было остановлено в результате отключения электроэнергии на сетях/
 
Это может привести к возможным перебоям с водоснабжением у потребителей микрорайона Уручье, расположенного в границах: МКАД – проспект Независимости – улица Рогачевская – улица Героев 120-й дивизии – улица Скорины, сообщает телеграм-канал «Минскводлоканала».
 
Коммунальщики оперативно отреагировали на ситуацию, направив в район автоцистерны с питьевой водой для обеспечения нужд людей В настоящее время принимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления подачи воды. Предприятие приносит  мнчанам извинения за временные неудобства.
 
Открыть полную версию