Не заблудитесь!
Учреждение «Столичный транспорт и связь» сообщает, что с 1 июля изменяется маршрут автобуса №50С, который идет от диспетчерской станции «Сухарево-5» на вокзал.
Сейчас со стороны вокзала в Сухарево он идет по улицам Максима Горецкого, Чайлытко и Сухаревской, а обратно — по улицам Сухаревская, Шаранговича и Максима Горецкого.
Так вот, с июля автобус будет идти по улицам Сухаревская, Шаранговича и Максима Горецкого в обоих направлениях.
При этом в расписание автобуса внесут изменения.
Blizko.by рассказывал: в мае маршруты некоторых автобусов и троллейбусов, соединяющих Сухарево и Каменную Горку, уже меняли трассировку.