Закрыть меню

В Минске на неделю закроют один из выходов станции метро

25.06.2026 в 12:57, Blizko.by

Ограничения связаны с проведением ремонтных работ.

 
 
 
Минский метрополитен предупредил пассажиров о временных изменениях в работе станции метро «Площадь Франтишка Богушевича». В связи с проведением ремонтных работ с 26 июня по 2 июля 2026 года будет полностью закрыт выход № 1–3.
 
 
Пассажирам рекомендуют заранее учитывать изменения при планировании маршрутов и пользоваться другими доступными выходами станции.
 
В метрополитене отметили, что ограничения носят временный характер и связаны с необходимостью выполнения ремонтных работ. После их завершения выход будет открыт в обычном режиме.
 
Минский метрополитен приносит извинения пассажирам за временные неудобства.
 
Открыть полную версию