В ДТП на трассе Минск — Витебск погиб водитель
27.09.2025 в 14:04, Blizko.by
Под Минском произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.
Трагедия случилась сегодня утром, примерно в 9:20, на 15-м километре трассы М-3, ведущей из Минска в Витебск. По
предварительным данным от ГАИ, 60-летний мужчина за рулем Jeep Grand Cherokee двигался в крайней правой полосе в сторону Витебска. Предполагается, что он отвлекся от управления и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Renault Duster.
В результате аварии 58-летний водитель Renault получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Его пассажирка, 47-летняя женщина, была госпитализирована с телесными повреждениями.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.
Госавтоинспекция Минской области в очередной раз напоминает водителям о необходимости сохранять максимальную концентрацию за рулем. Важно постоянно контролировать дорожную обстановку, не отвлекаться и соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию.
Фото: телеграм-канал ГАИ Минщины