В Беларуси ищут мастера на зарплату от 4200 рублей: что требует работодатель
21.06.2026 в 16:09, Blizko.by
Предприятие нефтяной отрасли открыло вакансию для специалиста в сфере строительных и монтажных работ. Зарплату обещают выплачивать после вычета налогов.
Производственное управление «Нефтеспецстрой»
объявило набор кандидатов на должность мастера строительных и монтажных работ.
Согласно информации работодателя, заработная плата на этой должности составляет от 4200 рублей после вычета налогов. Также заявлена возможность дальнейшего роста дохода.
От кандидатов требуется высшее или среднее специальное техническое образование, а также не менее одного года опыта работы в области дорожного строительства.
Преимуществом станет наличие квалификационного аттестата по специализации «Мастер (устройство дорог, аэродромов, мостовых сооружений и труб)».
Работодатель также обращает внимание на наличие положительной характеристики с предыдущего места работы, ответственность, организованность и умение работать в команде.
Среди условий работы — повременно-премиальная система оплаты труда, своевременная выплата заработной платы, широкий социальный пакет и возможность карьерного роста.