Закрыть меню

Территорию вокруг ГУМа в Минске оцепили и выставили ограждения: что происходит?

13.03.2025 в 17:22, Blizko.by

Поводов для тревог нет.

 
Рядом с ГУМом в Минске сегодня днем произошел необычный инцидент: очевидцы заметили там ограждение и несколько служебных машин милиции. Территория универмага была оцеплена. О том, что случилось, агентству «Минск-Новости» рассказали в ГУВД Мингорисполкома.
 
Ранее в СМИ сообщалось, что проходы рядом с магазином были закрыты, а общественный транспорт не останавливался – пассажиров высаживали чуть дальше. Первое, что приходит на ум, – случилось ЧП.
 
Но в столичной милиции поспешили успокоить минчан: поводов для тревог на самом деле нет. Там пояснили, что женщина – очевидно, одна из покупательниц – забыла возле ГУМа коробку с микроволновкой. А территорию универмага пришлось оцепить для проверки инцидента.
 

Фото: Yandex

Открыть полную версию