Закрыть меню

Техосмотр в Беларуси станет наполовину дешевле – но только в этот день

09.10.2025 в 14:53, Blizko.by

Скидку на этот раз получат все водители.

 
УП «Белтехосмотр» объявил о специальной акции в День автомобилиста и дорожника. Водителей ожидает хорошая скидка.
 
В частности, 26 октября 2025 года на диагностических станциях «Белтехосмотра» будет актуальна специальная скидка 50% от тарифов по действующим прейскурантам на услуги по проведению государственного технического осмотра транспортных средств.
 
– Мы хотим поздравить всех, кто связан с автомобильной отраслью, и выразить признательность нашим клиентам за доверие, – отмечает руководство предприятия. – Эта акция в поддержку автомобилистов – наш вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.
 
Напомним, ранее «Белтехосмотр» также предложил скидки, правда, воспользоваться ими могут не все водители. С 1 по 20 октября на диагностических станциях предприятия действует скидка 20% от тарифов по действующим прейскурантам на прохождение техосмотра для всех типов транспорта, которым владеют пенсионеры. 
 

Фото: Yandex

Открыть полную версию