Закрыть меню

«Скоро по бусине продавать начнут». Белоруска удивилась стоимости детали с обвеса от коллаборации «Додо пиццы» и Winx

10.07.2026 в 12:32, Blizko.by

Неволшебная жадность.

 

Совсем недавно белорусы негодовали из-за высоких цен на «Куфаре» за обвесы, которые продавались в рамках акционной коллаборации «Додо пиццы» и мультсериала «Клуб Winx: Школа волшебниц». Однако, появился претендент на рекорд по возмущенным комментариям среди ностальгирующих миллениалов.

 

Пользовательница Threads под ником r.agn_vindr._ заметила на «Куфаре» объявление, где продавался шарм в виде крыльев с обвеса феи Стеллы. Цену автор не указал, выбрав категорию «Договорная», поэтому девушка перешла в диалог с продавцом.

 

Правда приобрести шарм ей не удалось, так как продавец сказал, что отдаст его за цену в минимум 50 рублей. Девушка посмеялась и выставила скриншот с горе-коммерсантом в соцсети.

 

 

— Скоро по бусине продавать начнут, — заметила автор.

 

Ранее Blizko.by рассказывал о том, что белорусы спустя всего сутки с момента запуска лимитированной коллекции начали перепродавать обвесы в стиле героинь за очень большие деньги — стоимость некоторых достигала 150 и 350 рублей. Сейчас ситуация не поменялась, более того, появились новые объявления. За 100 рублей можно найти обвесы с Блум, Текной и Стеллой. В одном из предложений в стоимость включена брендированная коробка от пиццы и стакан от молочного коктейля.

 

 

 

 

 

Обвесы продают и наугад в слепых упаковках за 65 и 210 рублей.

 

 

Открыть полную версию