Закрыть меню

Сегодня в столичном микрорайоне Северный Берег открывается большой супермаркет

28.01.2026 в 09:00, Blizko.by

Наши северные соседи.

 

В минском микрорайоне Северный Берег сегодня открывается большой супермаркет. Обещают удобный формат покупок рядом с домом и всё необходимое для повседневных нужд.

Это будет сетевой супермаркет «Соседи». Торговая площадь составит 600 кв.м., будет также обеденная зона Nravizza Café. Рядом с прикассовой зоной появится кафе, пункт обмена валют, страховые услуги и химчистка, отмечает Realt.by.

Магазин заработает по адресу: улица Василия Цвирко, 71. Открытие запланировано на 11:00.

 



До сих пор в микрорайоне не было большого продовольственного магазина. Например, по улице Василия Цвирко, 78 работает магазин «Шедевры вкуса», у которого на Яндекс.Картах преимущественно негативные отзывы: покупатели жалуются на скудный ассортимент, просроченные товары и высокие цены.

Новый магазин станет удобным и для некоторых жителей микрорайона Новинки, особенно той его части, что удалена от Долгиновского тракта и пока что довольствуется маленьким магазином вблизи пересечения улиц Выготского и Павлины Меделки.

Открыть полную версию