Закрыть меню

«Ревнивый» питбуль выстрелил в своего хозяина из пистолета, пока тот предавался любовным утехам с дамой

12.03.2025 в 18:38, Blizko.by

Несчастный случай.

 

Необычный случай произошел в американском городе Мемфисе (штат Теннесси). Как сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию, 10 марта мужчина получил огнестрельное ранение от… собственного питбуля.

 

По данным следствия, во время свидания с девушкой хозяин собаки по кличке Орео оставил заряженный пистолет рядом с кроватью. В какой-то момент питомец неожиданно запрыгнул на постель, задел оружие и, по случайности, нажал на спусковой крючок. Пуля попала мужчине в бедро.

 

Пострадавшему оперативно оказали медицинскую помощь. Девушка, испугавшись, покинула место происшествия. Полиция не стала возбуждать уголовное дело, квалифицировав случившееся как несчастный случай.

 

Фото - иллюстрация

Открыть полную версию